Красочный закат

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa2, 12 окт 2021.

  1. #1 Viasa2, 12 окт 2021
    Последнее редактирование: 12 окт 2021
    Дело было в городе. На газоне было несколько улиток размером с мяч. Потом я пришла туда на следующий день и их уже не было, они уползли в другую сторону. Какая та женщина их искала, я показала ей направление куда они могли уползти и сказала, что скорее всего они уползли туда. Потом я каталась на самокате с старшей сестрой (в реале мы несколько лет не общаемся). Мы куда то ехали, и я решила вроде бы тоже поискать их уползших улиток. Катались мы по всему району. Начался закат и все стало так красиво, солнце светило ярко оранжевыми лучами на землю, дома, окна. От окон лучи отзеркаливались на серые стены, оранжевым, желтым неоном. Контраст был ярким и четким. Серая стена и красивый неоновый луч солнца на нем. Само солнце на небе было огромным и розовым. Но сестра не видела всего этого, для нее закат был обычным как всегда, никаких ярких красок она не видела. Я даже подумала, что это у меня что то с глазами. И ей вообще не нравилось таскаться со мной по всему городу, ей не нравилось смотреть на природу, лужайки, деревья, ей это было не интересно. Она хотела поехать к своим подружкам и проводить время с ними. Потом я села куда то отдохнуть и как бы уснула на полчаса с полуоткрытыми глазами. Когда проснулась, то сестры не было рядом. Я вспомнила, что она решила уехать пока я сплю, мои глаза запечатлели этот момент. Она меня покинула. Было немного грусновато, что она "такая". На этом вроде все.

    Понимаю, что закат это окончание какого то этапа. А что значит все остальное?
     
Загрузка...