Дорога и дойные коровы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 30 сен 2021.

  1. Сон приснился этим летом. Направлялся по привычному маршруту в своем городе. В данном месте расположены дачные дома и один одноэтажный домик, который выкупили и огородили металлическим забором. Все как в реальности, за исключением того, что по правую сторону от меня стоял ряд дойных коров. Как на ферме, только под открытым небом. Задней частью, то-есть вымями они были повернуты к тротуару и к проезжей дороге. Количество коров примерно десять голов, может быть чуть больше. Настроение во сне можно назвать интересом к этим коровам.
     
  2. Коровы дают молоко, символ обеспечения, преуспевания. А почему они там стояли, и что хотели вам сказать, для меня не совсем ясно, маловато деталей. Ну, десять голов - значит много молока. Но и го*на убирать много придется.
     
  3. Спасибо. К сожалению больше деталей нету. Это фрагмент сна, который приснился под утро. Однако, в других снах часто присутствуют пешие прогулки. И в реальности хожу по тем же местам. Может приснится прогулка за две недели до того как наяву сбывается, заранее это нельзя предвидеть
     
Загрузка...