Собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Татуля, 25 сен 2021.

  1. Добрый вечер. Помогите пожалуйста разгадать сон. Он мне приснился перед встречей с человеком, к которому у меня симпатия и я бы хотела с ним иметь отношения. Мы с ним очень редко видимся. Приснилось, как будто стою около подъезда незнакомого дома. И боюсь, что вот вот из двери выскочит ооочень большая собака и повалит меня, как бы готовлюсь. Выходит женщина с покрывалом и за ней собака выше человека, лохматая желтого-белого цвета. Эта женщина вешает свое покрывало на веревку и как бы закрывает им собаку, чтобы она меня не увидела и не побежала ко мне. Но собака все равно заметила и , играючи, рванула ко мне. Я испугалась ее размеров, а она повалила меня на землю и легла на меня, не помню, лизала она меня или нет... У нее были красивые черные глаза. Мне стало приятно, что она такая мягкая и пушистая. Я осталась лежать на земле, а что было дальше с собакой, я не помню. Но мне было неприятно лежать на земле.
    Мне этот сон долго не дает покоя, помогите пожалуйста.
     
  2. Сковывающий страх. Попытка скрыться от страха как видишь результатов не дала. Так что ничего здесь не сделаешь, придется встретиться со своим страхом. Тем более он не такой уж и страшный как оказалось. Наоборот, мягкий и пушистый.
     
    Татуля нравится это.
  3. Спасибо, но я не пыталась от него скрыться, меня насторожило, что он повалил на землю, чтобы это значило?
     
  4. Даже в этом твоем вопросе скрыт страх. Скорее всего, ты опасаешься, что произойдет какое-то событие, которое будет похожим в образном смысле с эпизодом с собакой. Ты считаешь, что произойдет что-то негативное, а сон тебя пытается предупредить.

    Но сон показывает лишь то, что уже есть в твоем сознании. Я не знаю как этот эпизод интерпретировать более подробно, так как я тебя не знаю вообще. Ты сама можешь с этим разобраться лучше всех.

    Но вот если поиграть в игру угадайку, то можно придумать много разных версий. Например. Новый дом - новые отношения.
    Ожидание злой собаки - это страхи из прошлого и проецирование какого-то негативного опыта на новые отношения.

    Женщина, которая повесила покрывало - возможно это какой-то человек из жизни, который помогал тебе справиться ствоими страхами и негативными ожиданиями.

    Но как видишь, просто скрыться от своих страхов не получится. С ними придется встретиться. И как показывает сон, ты справишься.
     
    Татуля нравится это.
  5. Спасибо большое! Как же сложно разгадывать сны....
     
Загрузка...