Провожу время с семьей губернатора края

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 24 сен 2021.

  1. Приснилось, что я нахожусь у себя на работе, но как-то все очень непривычно, словно у нас какие-то мероприятия происходят внизу на первом этаже и все очень оживлённое какое-то.
    Я сижу за толом, заполню какие-то бумаги, напротив меня сидит мой начальник. Мы разговариваем о рабочих моментах.

    Вдруг я решаю, что нужно спускаться вниз
    Я спускаюсь вместе с начальником на лифте и понимаю, что наше здание совсем иного плана. Мы выходим в светлый холл с красными ковриками, кругом цветы. На пороге стоит парень, которого я не сразу узнаю. Потом вспоминаю, что мы с ним вместе ходили в один спортзал. Витя его зовут. На десять лет младше меня. На нем белая рубашка и пиджак.
    Он радостно приветствует меня. И тут я осознаю, что вышла из здания не работы, а из шикарного дворца белого мрамора. И Витя мне показывает рукой на сад передо мной.
    У входа во дворец стоят столики, много гостей хорошо одетых. Вокруг клумбы с цветами, очень много прекрасный цветов. Впереди сад, а за ним открывается прекрасный вид на море.
    Я иду по этому роскошному саду, среди столиков. И вдруг мне говорит мой начальник, что я отправляюсь в Италию вместе с семьей губернатора нашего края.
    И потом я вижу себя за белым круглым столом вместе с семьей и напротив меня женой губернатора нашего края в каком-то кафе на улице одного из итальянских городов. День солнечный и прекрасный.

    К чему это?
     
  2. А вы хотели бы, чтобы ваш сон сбылся буквально?
     
Загрузка...