Карлики агенты, в учреждении, преследование

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 21 сен 2021.

  1. Сидел на лавочке для посетителей, на подобии приема в каком-то учреждении. Было достаточно людно. Рядом двое или трое карликовых людей, они мужского пола. Несколько мужчин, которые были обычного роста, шутили и играли с этими карликами вроде того как играют с маленькими детьми. Те воспринимали все весело и реагировали тоже с юмором. Дальше в моем восприятии меняется настроение сна. Понимаю что эти карлики обманывают всех и только делают вид что ситуация такая веселая. Они на самом деле как агенты, которые собирают информацию и играют свою строго определенную роль в социальной жизни. (Не помню что именно во сне натолкнуло меня на это разоблачение, но я определенно заметил неладное). Решил выйти из помещения и отправится по своим делам. Карлики заметили что мне не весело и поняли что я разоблачил их в обмане. Обнаруживаю за собой уже на улице погоню или слежку (опять-же не помню конкретных слов и деталей сна).
     
  2. Речь идет о каком-то контроле. Возможно, вас преследуют какие-то ваши убеждения, страхи, сомнения?
     
  3. Подробнее о сомнениях и убеждениях. Мне нравятся идеи социального дарвинизма, расценивал карликов исходя из этого. Грубо говоря, социальный дарвинизм гласит о превосходстве людей с хорошими генами над теми, у кого плохие гены (здесь гены это внешность и рост). Сомнения в том, что нужно веселиться, когда рядом человек, которого обидела природа. Но в реальности не сталкивался с частными ситуациями по мотивам социального дарвинизма. Контроль в настоящем времени? Сложно об этом предполагать.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anat
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    631