Бывший делает предложение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем alia_i88, 18 сен 2021.

  1. Уже вторую ночь подряд снится, как бывший парень делает предложение своей нынешней девушке. При чем я всегда рядом с ними в это время. В первом сне, я была на сессии у психолога, причём это было какое-то открытое фойе, и здесь откуда не возьмись, появляется эта парочка и он дарит ей кольцо, и делает предложение и тут же они расписываются(женятся) , он меня в это время видит и злится на меня, будто я его приследую. Сегодня же мне приснилось, будто я в ресторане и снова появляется эта парочка, он становится на ногу и снова делает ей предложение с кольцом. Она счастливая, соглашается) на этот раз во сне, на меня бывший уже не злился, скорее специально показательно делал предложение, чтобы я увидела. К чему это все? Что мне хочет сказать вселенная этим сном?) Ну или мой мозг)))
     
  2. А какие чувства вы испытывали при этом? Безразличие, радость, печаль, ревность…?
     
  3. В первый раз недоумение и удивление, с чего он взял, откуда на меня злость и почему он решил, что я слежу за ним.. во второй раз была небольшая ревность и мысль о том, что вот девушке повезло)) зависть в хорошем смысле, парень упакованный для нее)
     
Загрузка...