Не смогла закрыть дверь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем norenrad, 15 сен 2021.

  1. Я с кем-то шла по какому-то проходу. Мы пришли к двери и зайдя туда, попали в наш дом.
    Мне почему-то было страшно, кто-то за нами гнался, поэтому хотела закрыть дверь. В моих руках был ключ от этой двери. Начала закрывать её этим ключом, потом проверяю, а она не закрывается. И так несколько раз.
     
  2. Возможно вы вспомните с кем вы шли, и что это был за проход, узкий или широкий, темный или светлый, типа туннеля или коридор? Чего именно вы боялись, кто за вами гнался, попробуйте вспомнить свои ощущения.

    В остальном выглядит так, что пришло для вас время «войти в ваши двери». Когда Бог открывает дверь - никто не затворит, когда закрывает - никто не отворит.
     
    norenrad нравится это.
  3. Это был незнакомый мне человек, мужчина или женщина, не знаю. Он просто находился рядом со мной. Проход был и не узкий, и не широкий, скорее средний. Там было темно, немного отдавало синевой. Стены из кирпича. Похоже на подземный туннель.
    Но за пределами этого туннеля было светло, день.
    Кто гнался неизвестно, просто знала, что кто-то за мной гонится, было сильное ощущение опасности. Панический страх, что если не закрою дверь, то меня догонят и это что-то неизвестное ворвётся ко мне, через эту дверь.
     
  4. Подобные сны снятся часто по одной причине. Причина эта - страх. Или страхи. Когда они слишком скапливаются внутри, то подсознание ищет выход для них. Обычно это происходит через сон. Но также в сюжете сна часто раскрывается суть этих страхов. В твоем случае похоже на страх перед неизвестностью. Страшно что-то менять в жизни. Менять работу, отношения и так дальше.
     
    norenrad нравится это.
Загрузка...