Смерть мамы, зеркала...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем denis777, 15 сен 2021.

Метки:
  1. Доброго времени суток!

    В больнице я вижу лежащую маму на кровати, мне говорят что она умерла. Я возвращаюсь домой, и боюсь смотреть в зеркала, по известной причине. Я хочу попросить соседку завесить их, сначала ту, которая через дорогу, но вспомнил, что она умерла. Тогда иду к другой, она с мужем в огороде, говорю ей она соглашается.

    Сначала она хотела завесить зеркало моей майкой, но я дал ей полотенце или что то вроде. Начали заходить люди, среди них была старушка, которая мне помогала тоже. Я звоню маминой сестре (живёт на севере) но сейчас она в нашей области, в другом районе на даче, в отпуске. Перед тем как она приехала я пытался прибратся, на столе с одеждой и бельем лежала антенна с проводами. Я убрал ее под кровать, но один толстый провод остался на столе. Приехала сестра и сказала почему я не дождался ее, закрыть зеркала. Я чувствовал алкоголь от неё.

    Я вышел во двор, и мама (душа) подошла ко мне, обняла, что то хорошее говорила и ушла, забрав куль (пакет с чем-то) который я держал в руках.
     
Загрузка...