Видела себя седой и старой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 7 сен 2021.

  1. Мне приснилось, что я стою на кухне у себя и кто-то рядом со мной говорит мне, что я такая старая и так удивляется этому. То ли мама со мной стояла, то ли женщина какая-то знакомая, не помню.
    И я вижу себя со стороны и у меня брови седые, и волосы седые и лицо такое постаревшее, опустившееся, словно это и не я.
    И меня поддерживают за руки, будто мне идти трудно, а мне вовсе и не трудно и я удивлена, так как не ощущаю себя старой вообще.

    И на этой неделе мне еще снилось, что у меня корни волос сильно отросли и волосы седые и я думала о том, что пора их красить. (В реале у меня раннее обесцвечивание волос и я крашусь в блондинку, у меня 90% седины)

    К чему это?
     
  2. Речь идет о каком-то промежутке времени. Корни волос сильно выросли - сколько времени должно пройти, чтобы они так выросли, три месяца, пол года, год? Возможно, сон предупреждает, что вас ждет трудный, изматывающий период жизни, хотя сейчас ничего не предвещает этого. Совет: молитесь, чтобы Господь дал вам Свою благодать и помощь.
     
Загрузка...