Мышь в руках

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Лисица, 7 сен 2021.

  1. Снится, что девушка дает мне в руки то ли мышь, то ли маленькую крыску, она такая интересная, как бежевого цвета. Я не боюсь(и в жизни тоже), но брать домой не хочу- меня с ней не пустят. Она сидит у меня в руках. Дальше-вроде мышь стала убегать по полу.то ли эта, то ли еще одна там была... Не помню - поймали, нет ее
     
  2. Заигрываете с чем-то нехорошим, хотя вам кажется это безобидным.
     
  3.  
  4. Я не знаю вашей жизни, вам виднее…
     
  5. Да ни с чем, вроде. С магией точно нет
     
  6. Нет, магия точно нет, тут скорее такие вещи как никотин, алкоголь, дружба с сомнительными людьми и тому подобное.
     
  7. Не курю и не курила. Алкоголь редко, люди нормальные)
     
  8. Я это как пример привел.
    Мышь - это нечистое животное, паразит, разносчик инфекций. В вашем сне это была какая-то ручная мышь, типа безобидная, но мышь остается мышь.
     
  9. Даже и не знаю, что сказать. Иногда есть конфликты с МЧ, больше ничего не могу придумать
     
  10. Вы живете вместе с МЧ, что думают ваши родители о ваших взаимоотношениях с ним?
     
  11. Мы не живём. Они в нормальных отношениях, матери нравится
     
  12. Вот что я еще подумал. Вам ведь во сне кто-то дал эту мышь в руки… Возможно, это какая-то информация, сплетни, ну знаете такие токсичные разговоры… и вы хорошо делаете, что не несете все это домой, т.е. не принимаете близко к сердцу.
     
  13. Да фиг знает, о чем разговоры, сплетни. Пока ничего о себе не слышала
     
  14. Ну вам виднее… обращайте внимание на другие сны…
     
  15. Сны не всегда запоминаю. В основном - это сны о животных. Сегодня приснилось, что где-то в лесу что ли с кем-не помню. Вижу под деревом грибы, они оказались поганками. Я в них еще тыкала пальцем
     
  16. Точно говорю вам, ваши сны об отношениях с людьми. Смотрите кто окружает вас, и какое влияние они на вас оказывают.
     
  17. Ок, спасибо
     
Загрузка...