Встретила мужчину-носорога

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 5 сен 2021.

  1. Приснилось, что я иду по улице, а на улице разложены кариматы и девушки занимаются художественной гимнастикой. Я заворачиваю за угол и там вижу колонку. Я иду с ведром и хочу набрать чистой воды. Набираю воду в ведро, вода прозрачная и иду дальше. Отношу куда-то воду и иду ещё за одним ведром воды.
    Навстречу мне из-за угла выходит как в фантастических фильмах мужчина-носорог. На нем надет костюм коричневый в вертикальную полоску, какие носили в 30-е. На жилетке часы с цепочкой, галстук при нем и белая рубашка. Он ко мне обращается, куда я иду[​IMG]я испугалась, он начал мне дерзить и поддевать как бы в шутку своим рогом. Я испугалась, что он проткнет мне грудь носом. И как закричу. Бросила ведро в палисадник под вишню и бегом с криком побежала от него.

    К чему это?
     
  2. Версии могут быть разными. По образам сна: 1. Девушки занимаются гимнастикой - рутина, ежедневные тренировки, упражнения, текущие дела. 2. Чистая вода - истина, вы хотите найти(познать) истину, и поделиться с другими. 3. Человек-носорок - в Marvel comics это суперзлодей, который вас очевидно напугал.
    Если связать два сна вместе (этот и про губернатора), то носорог вам не навредит, не бойтесь его, держитесь Правды.
     
  3. Видишь, тебе пытаются помочь и предлагают своё понимание твоих образов.

    Гимнастика - рутина, тренировки...

    Интересно... Но ведь ты прекрасно знаешь что такое для тебя гимнастика. Никакая это не рутина для тебя лично.
    Это любимое дело из прошлого, о котором только приятные воспоминания. А образ во сне должен быть связан с чувством, которое вызывает гимнастика. Также и колонка с водой. Поищи в своей памяти какое чувство ты испытываешь к колонке. Сделай внутренний запрос и твоя память сама покажет тебе нужный момент. Носорог - это грубость скорее всего. Здесь явно образ передает мужскую черту характера. Но, опять же, сделай внутренний запрос и жди ответа от памяти. И потом сопоставь все три эпизода и поймешь, что значит сон.

    Не поможем мы тебе с твоими образами. Это всё баловство. Настоящая работа над сном - самостоятельная.
     
    denis777 нравится это.
  4. Для того люди и делятся своими снами, чтобы посмотреть на сон с разных сторон, бывает что в своих снах не видишь очевидного, кто-то со стороны может подсказать. Несомненно, нельзя принимать первое попавшееся толкование, нужно сверяться с внутренним свидетельством.
     
    denis777 нравится это.
  5. Делятся, чтобы поиграть в игру.

    Это же интересно, когда кто-то тебе объясняет. Вот этот образ значит это, а вот этот значит еще что-то.

    Но потом приходит понимание, что никто не может знать значение твоих личных образов. И пора взяться за свои сны самостоятельно.

    Но я не против игры. Игра - это круто. Если не затягивать конечно.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...