Смерть родителей, поиск могилы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаК, 27 авг 2021.

  1. Всем доброй ночи.
    А я проснулась от тяжелого сна. Начался он с того, что я лежу на шезлонге (реально сейчас в отпуске на море), а через дорогу от меня лежит на шезлонге родственник ( в реале умерший). Я смотрю на него долго, понимаю, что соскучилась. А он мне кивает, типа :чего смотришь? Я говорю: соскучилась. Он улыбается.
    И тут я начинаю как бы вспоминать о том, что все мои старшие родственники уже умерли. Вспоминаю, как позвонили из больницы и сказали, что моя мама умерла (в реале жива), что через пару дней после умерла моя бабушка (реально нет в живых). После быстро ушёл отец (реально жив), потом очень быстро за пару дней ушла моя крёстная (реально жива).
    Я вдруг осознаю, что у меня нет родителей, понимаю, что я безумно соскучилась по маминым рукам, прямо до кома в горле. Я оказываюсь на территории санатория (там реально работала моя мама), и ищу её могилу. Думаю про себя, надо купить огромный букет роз ей. Хожу мимо захоронений: на одном фото уже умершего человека( это типа человек умер, а его не опознали и сфотографировали его мертвого, чтобы его узнал кто-то). На нескольких других захоронениях прямо замумифицированные трупы сверху могилы: девушки красивые, как куклы, и женщины прямо как живые. Я ищу могилу мамы и не нахожу. Подхожу к администратору, спрашиваю. А она мне говорит, что несколько могил выкопали и пока содержимое убрали на чердак. Когда там земля просохнет, их закопают обратно. От понимания, что мою маму выкопали, меня накрывает обида и тоска.
    Идет дождь. Я бегу на выход из этого санатория, чтобы уехать на автобусе. Встречаю девушку, спрашиваю: а ты когда? На что она мне отвечает: я пока не могу, я еще сына должна родить. Вижу: она беременна.
    Потом я оказываюсь на репетиции нового года, у меня костюм какой-то на вешалке с собой, рядом одноклассники (школу закончила 20 лет назад).
    Проснулась.

    Очень тяжело после такого сна. Всем спасибо сразу, кто хоть что-то мне напишет.
     
  2. По поводу своих родственников не тревожьтесь, с ними все будет хорошо. Ваш сон говорит о том, что в вашей жизни наступает новый сезон, в котором привычные вещи перестанут существовать, или просто не сможете их применить; вам нужно будет научиться новым навыкам.
     
    ОльгаК нравится это.
  3. Спасибо за ваше ви́дение)))
    Даже интересно, что за новый этап в жизни)
     
Загрузка...