Чудовище ломится в дверь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Горчишожла, 24 авг 2021.

  1. Приснилось сегодня утром. Почувствовал как кто-то дергает дверную ручку, дверь шатается, оттуда явно пытаются ворваться в дом.

    Я хватаюсь за ручку, хоть и знаю, что дверь заперта, волнение нарастает. Глянул в глазок, а там человекообразное чудовище с крокодильей мордой.

    Соседка услышала шум и стала открывать свою дверь. В ответ, чудовище мгновенно изменило облик, уменьшилось ростом до размеров подростка, его покрытие стало каким-то плюшевым что-ли. Короче, стало похоже, будто это ребенок в костюме крокодила, вполне безобидно.

    Женщина начала возмущаться, почему тут шумно. Крокодил молча жестами стал показывать, что он голоден и ему нужно ко мне, а его не пускают. Теперь моя соседка перенесла свой гнев в мою сторону - как так, не открываем голодному ребенку.

    Я продолжал молчать за дверью, глядя в глазок.

    Дальше все смутно. Каков смысл?
     
  2. Кто-то хочет нарушить ваши границы (личное пространство), и делает это так, что в глазах других людей ваше поведение вызывает недоумение.
     
    Горчишожла нравится это.
  3. Ага, а можно определить его намерения - они недобрые? И как понять нарушить границы и личное пространство, нацелен подавить волю?
     
  4. Вы ощущаете себя беспомощным перед мистическим миром .
    Вас злой дух запугивает .

    Читайте 13 псалом три раза в день , и дух этот уйдет .
    Если сможете сходите на исповедь, это будет лучшая защита .
     
    Горчишожла нравится это.
Загрузка...