Что это было такое?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КатяФ, 24 авг 2021.

  1. Я с другом были в баскетбольном центре,я уже собиралась уходить, а друг как ненормальный там активничал везде
    Я такая тип ты не хочешь домой уже, может пора?
    Он такой щас треня будет по баскету, какой домой!!
    И кароче там треня в парах была, точнее отрабатывались элементы в паре
    И я с ним осталась
    Но мне нужно было в раздевалку зайти, и я такая тип ща приду
    Ушла
    Иду вижу девочку которая носится с чем то, то с едой, то еще с чем то
    Потом вижу знакомого с баскета, здороваюсь с ним
    И прибегает та девочка
    Она короче заказала ему покушать, потому что он после трени, и очень злостно смотрела на меня, мол зачем я общаюсь со знакомым
    Я начала говорить ей, чтоб она ни в коем случае на мой счёт к нему не переживала, потому что мне он не интересен
    И друг приходит, берет меня и уводит со словами"хватит разбивать сердца"я начинаю быковать на него, мол че за фигня, быковать на фразу, а не на то, что увёл
    Потом треня началась
    Я такой смешной во сне была
    В общем там были упражнения, нас много людей было, и моя основная задача была- сделать на пару секунд больше чем друг
    Там на выносливость было просто
    Друг там сначала с 2 парнями-тренерами поболтал
    Еще пришла девка, он тоже с ней болтать стал, я ничего не сказала, но мне почему то не понравилось, что он стоял с ней слишком близко и обнимая весь диалог с ней(я хз почему мне не понравилось, это всё сон)
    Вот, потом эта девка посмотрела на меня, И СТАЛА ЕГО ОБНИМАТЬ ТОЖЕ, и еще ближе шаг к НЕМУ делала
    Я собиралась уже идти лицо ей бить(в жизни я бы ни за что это не сделала, и у меня не было бы такой реакции), но тут тренера такие"начинаем тренироваться! "И зовет эту девку
    Кароче эта девка жена тренера
    Но я даже щас не понимаю, зачем так вести себя было
    Вооот
    Потом потренили
    Мы должны были пойти погулять после трени с другом, но ему позвонил кто то
    Он изменился в настроении,стал более счастливым что ли, ничего мне не сказал, не попрощался, просто ушёл и всё
    Я такая яснопонятно, мысли в голове"вот так и оставайся с ним на треню, потом кидает тупо"ахах
    Я пошла на улицу одна, и на сотановке встретила свою любовь жизни
    Я смогла признаться в чувствах ему, мы шли болтали обо всем, и он этот воспринял как"черт, да я тоже тебя люблю, почему мы не вместе? "
    В общем, как то так (
     
Загрузка...