03:53 доброй ночи :)

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем чёрный кардинал, 24 авг 2021.

  1. Всем привет!) Сны это другая наша жизнь, на неё многие не обращают внимание. Сны мне снятся часто и в основном какой-то бред, который в результате хрен вспомнишь и разберёшь. И так время 03:53 ночи:) я проснулся после того как закрыл дверь во сне. Начало сна полная каша, что-то в области наркомании :))) то есть полнейший бред. из того что смог собрать воедино я напишу. Я куда-то бежал, что-то вроде пробежки, вокруг здания. Было темно и я был слегка напуган этим, достал из кармана что-то типо фонарика и побежал дальше. На пути встретился мужчина, он был боец без правил которого я узнал, я остановился, обрадовался что встретил известного человека. Начал расспрашивать про его карьеру, пытался вывести на диалог и он поддерживал беседу. Я рассказывал ему про себя он про свои поединки я доставал телефон и пытался сделать селфи с ним но камера во сне плавала, искажалась и сделать что-то четкое не получалось. Я показал ему свою тату на плече ( у меня обезьяна ) но во сне плечо оказалось в чёрных стразах. Я поднял на него глаза а он был весь в татуировках, полностью забит, хотя изначально был чист. Я ему говорю что знаком с твоим менеджером я с ним начинал работать давно, лет 12 назад. Он сказал что знает про это, хотя мы с ним не знакомы. Я просил откуда ты знаешь, мне твоя жена сказала, я с ней учился вместе. Мне показалось это странным. В какой-то момент он оказался пьяным, и я предложил его довезти до дома и он согласился. Я подошёл к кровати и там лежала моя жена, она была холодная как неживая, я её подвинул к краю кровати сам сел посередине, собеседнику сказал ложиться с другого краю, он спросил кто там лежит, я ответил. И я собрался его отвозить на кровати ) услышал голос жены, кто там с другой стороны? Я ответил знакомый она начала смеяться и со словами дай посмотрю скинула меня ногами с кровати. Я упал на пол, встал, смотрю а они начинают заниматься ***** я увидел что открыта дверь, и за ней свет и стоит человек, не разобрать внешность, я подошёл к двери и попытался закрыть её но мне не удавалось из-за лежащего предмета на полу и я отодвинул предмет ногой и закрыл дверь с внутренной стороны. И резко проснулся.
     
  2. Выглядит так, что мужчина которого вы встретили - это тоже вы. И сон скорее всего указывает на отдых, успокоение.
     
  3. У Вас переносыщена сексуальная жизнь с женой , бессознательное требует новых впечатлений .
    Вам бы повоздерживатся, а то раздражать начнёте друг друга.
     
  4. Вот это поворот…:eek:
     
Загрузка...