Незапланированный прыжок в море

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 22 авг 2021.

  1. Вижу огромный корабль стоит в море у берега. Он очень огромный, девушки с громкоговорителем на английском языке что то объявляют, сама девушка в красной шапке и говорит что то про то, что это межконтинентальный лайнер и он собирается....
    Я смотрю на него снизу и он настолько огромный что я не вижу борта. Около лайнера купаются люди и многие в основном дети прыгают с борта. Я поднимаю голову чтобы посмотреть как они это делают, и вижу, что из шланга вверх поднимается поток воды, который и поднимает как на лифте этих детей на судно и они потом прыгают в воду. Как только я это увидела, этот поток воды также подхватил и меня, хотя я была в стороне и даже не чувствовала этого потока, как его магнетическая сила меня подцепила и подняла высоко, но не на борт, а где то я остановилась и как прилипла к борту, но высота была просто колоссальная, мне стало страшно, но деваться было некуда, только прыгать. Я подумала как я могу это сделать, попыталась оттолкнуться ногой и прыгнула. Когда я летела мне было страшно, еще подумала, что с такой высоты можно удариться об воду, поэтому нужно правильно в нее войти, как это делали другие, солдатиком. Но я вошла в воду мягко, рядом были купающиеся люди, и поплыла. Вода была морская и очень чистая.
     
  2. Большой межконтинентальный лайнер может означать какую-то международную структуру или организацию. Интересно, что как только вы увидели поток воды, поднимающий людей, вас он тут же увлек и потянул наверх, это может быть какая-то информация, которую вы услышали, «увидели», она увлекла вас и против вашей воли утащила наверх, и вы даже не дошли до палубы, а прилипли где-то по дороге. В результате вы все равно оказались в воде, намокли, и «хозяевам» лайнера было все равно. Это мои размышления. Возможно вы поддались на какую-то рекламную акцию, СМИ втянули вас в какую-то структуру?
     
  3. Вы не замужем?
     
Загрузка...