Купленная квартира больше, с потайным входом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Джул, 20 авг 2021.

  1. Сон снится не первый раз, в разных вариациях, но тема одна и та же, мы покупаем с мужем квартиру, заселяемся, позже обнаруживается странная не намеченная дверь- которая ведёт в другие комнаты, мощения и тд, заброшенные, разваленные, с разными вещами и мебелью. Один раз снилось что выход в какой то заброшенное помещение старого склада или завода, причём выходы все замурованы, заколочены и тд. Те попасть в эти помещения можно только из нашей квартиры.. один раз снился выход на какой то развалившийся огромный балкон прямо на берег залива или озера ...
    Я хожу по квартире одна, нахожу эти двери тоже одна, иногда мне страшно во сне, иногда интересно, иногда я радуюсь, что оказалась квартира такая большая, интересная. Сегодня выход был в какое то подвальное помещение..
    вобщем чувствую, что подсознание мне что то пытается сказать, но я совсем не понимаю что именно‍♀️Начались сны примерно 3 года назад, с момента покупки новой квартиры, которую мы сдаём.
     
  2. Эта та самая квартира, которую вы купили и сдаете? Интересно, что всегда вы выходите на развалины, заброшку и т.п. Ваш муж как будто не участвует в этих открытиях, значит сон про вас, ваш внутренний мир.
     
  3. понятно что про внутренний, но вот что мне подсознание пытается донести? Я знаю что когда сны повторяются- это значит какая то подсказка, что то не так делается или не верный путь..
    как понять что означает спрятанные помещения? И почему выход из них всегда заблокирован? Или замурован или вот однажды на берег моря или озёра- что тоже является блоком, тк я не умею плавать
     
  4. Да, повторяющиеся сны указывают на что то незавершенное, неотработанное, непонятое. Квартира в вашем сне, или любое жилье, которое Вы покупаете для себя, это отражение Вашего внутреннего мира, то как это жилище выглядит изнутри, показывает разные грани Вашей жизни или натуры. Чистые и уютные помещения признак Вашего душевного равновесия, что то неприглядное признак дискомфорта. Недостроенные помещения, знак незавершенных планов, по Вашему описание это какое то полуразрушенное чувство, которое заброшено и скрыто. Двери во сне это символ личного пространства. Попытайтесь поразмышлять над символами, никто кроме Вас лучше Вас с ними не разберется. Размышления помогают, Удачи!
     

  5. А символы во снах - это только связанное со мной, или с чем то/кем то ещё? Как истолковать символы заблокированных выходов? Тупиков?
     
  6. Завод - производство, что вы производите. Склад - ценности, которыми вы делитесь с другими, есть ли у вас, что дать другим? Берег залива - возможно отдых… и так далее по списку…
     
  7. Духовный поиск .
    Заглядываете в глубины бессознательного , тупик означает что не можете идти дальше , стоите не месте.
    В подвальном помещении была вода?
     
  8. нет, воды в помещениях нет, они старые, заваленные хламом, как будто их не открывали лет сто. Иногда мне интересно ходить и осматривать там все, иногда это вызывает страх. И то что выход замурован в них. Те вход в эти комнаты только из моей квартиры, причём тоже спрятанный, каждый раз я его случайно нахожу. Людей нет, только старые вещи и разруха, пыль, паутина, старая мебель и тд.
    Добавлено 23 авг 2021, исходное сообщение размещено 23 авг 2021
    Я не знаю как заглянуть в бессознательное :(
     
  9. Толкование снов и есть заглядывание в свое бессознательное)))
     
  10. Но и как истолковать сны я тоже не знаю, есть множество версий, как узнать которая из них верная?
     
  11. Та которая больше всех неприятна для Вас .
    И которая говорит не о будущем ,а о настоящем.
     
Загрузка...