Две женщины в тёмной одежде в шляпках с вуалью на пороге дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ОльгаА3582, 18 авг 2021.

  1. Доброго времени суток всем! Приснилось, что на пороге моей квартиры оказались две неизвестные мне женщины, в тёмной одежде, в старинных шляпках с прозрачной вуалью, но лиц я не запомнила. В подьезде ещё было много людей, но их не разглядела и не запомнила, только этих двух женщин. Они ничего не говорили, одна женщина попыталась закинуть в квартиру небольшую банку с непонятным тёмным содержимым и я не далай ей этого сделать, оттолкнула рукой эту банку. Вторая женщина (она была ростом чуть меньше первой) закинула в квартиру маленький пузырёк из тёмного стекла, ей я помешать не смогла, но после я плюнула в неё. На этом моменте я проснулась. Помогите растолковать, уже два дня сон не выходит из головы. Спасибо!
     
  2. В
    Возможно вам завидуют? Пытаются проклясть? Можно ли толковать сон буквально?
     
  3. Наврядли можно сон трактовать буквально. Я этих женщин в жизни не встречала, они мне не знакомы.
     
  4. Конечно они вам не знакомы, это ведьмы, которых кто-то нанял. Но можно пробовать трактовать и образно.
    Добавлено 18 авг 2021, исходное сообщение размещено 18 авг 2021
    Если образно, то кто-то пытается вас контролировать, а вы не согласны.
     
  5. Возможно и так. Спасибо!
     
Загрузка...