Два обручальных кольца

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ласточка450, 15 авг 2021.

  1. Добрый вечер!
    Знакомая увидела сон, где жена ее женатого ухажёра, купила два обручальных кольца для женитьбы своего сына. Сыну и невестке как бы. Но в последний момент жена решает подарить эти кольца "новой любви" ( моей знакомой) своего мужа (в жизни жена знает о ней). Муж не против. К знакомой преподносят один золото, другой серебро в футляре кольца. Она выбирает золотое и надевает на левую руку на безымянный палец. Говорит, кольца визуально казались маленьких размеров, но очень идеально подошёл размер. Испытывала счастье.
    P.s Я не умею толковать сны. Поэтому будем рады вашим любым толкованиям. Спасибо
     
  2. Ситуация изначально не правильная. По сну, ваша знакомая понимает, что ей будет тесно в этих отношениях, но ей хочется верить в лучшее.
    Мой личный совет - ваша знакомая должна немедленно прекратить общение с этим ухажером, он ей не пара.
     
  3. Parakletos
    Спасибо. Она сама прочтет.
     
  4. Возможно вашей знакомой подсознательно хочется быть вместе с ее любовником, все зависит от желания знакомой. Мне такой сон приснился много лет назад перед тем как мне муж сделал предложение, когда мы с ним познакомились он уже пятый год жил с девушкой и даже говорил что она ему очень подходит и у них все стабильно и я помню что мне снится сон что его сожительница дарит мне два обручальных кольца и через неделю он мне на день рождения делает предложение. И уже больше 15 лет мы вместе.
     
  5. Lunas
    Очень интересно, что людям может снится один и тот сюжет.
    Знакомая не молодая, в принципе, ее устраивает именно он. Сначала,я тоже подумала, "дарит два кольца", - значит дарит свое счастье собственноручно. Не хотелось ее обнадёживать, решили растолковать здесь. Спасибо.
     
Загрузка...