Смерть и возрождение в новом теле

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вильзивул, 15 авг 2021.

  1. Сон отрывочный , запомнился по более эмоциональным моментам .
    Во сне я умер "каким образом не помню . я лежал то ли на полу , то ли в открытом гробу " ,но страха не было , на его месте было чувство у.... Умиротворения что ли ... Странного , похожего на счастье .
    Далее , я подумал , что мне это всё приснилось и я вовсе не умер .
    Я ходил , общался с людьми и одна девушка мне сказала , что у меня очень красивые волосы .
    Немного выпав в осадок с этой фразы, я спросил у девушки :какие ешё волосы? я же лысый !
    На что получил :глянь в зеркало
    .
    Со всех ног я бросился к зеркалу и увидев вместо смуглого лысого -себя , увидел в отражении белого блондина ,ничем меня не напоминающего.

    . глядя в отражение я испытал такую сильную грусть и понимание , что я переродился... Воспоминания о семье ,друзьях ... Мысль о том , что мне предстоит прожить ещё одну жизнь , помня о старой ... Всё это заставляло скорбить .
    Я не хотел жить ! Я понимал , что путь мой был окончен и начинать новый я не хотел ! Это было несправедливо!
    Но , я смирился и события в моём сне продолжились .
    Далее к данному отрывку ничего не возвращает и судя по всему , смысла рассказывать не вижу .
     
  2. Вы не думали поменять работу или даже профессию?
     
  3. Неоднократно
     
  4. Возможно, об этом и сон. Вы уже готовы оставить что-то привычное, родное, но вам сложно представить себя на другой работе, тем более в другой профессии.
     
Загрузка...