Кровати. Мать. Покойная бабушка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Горчишожла, 14 авг 2021.

  1. Приснилось сейчас, время было около полуночи.

    Комната незнакомая. У одной стены моя раскладушка, у противоположной - бабушкина кровать, она там спит (к слову, бабка уже много лет как умерла, через неделю очередная годовщина).

    Приходит мать и заявляет, что раскладушка теперь ее, я уступаю, она ложится в нее, я начинаю передвигать - то толкать, то тянуть - раскладушку вдоль стены, в поисках удобного для матери расположения.

    Мне надо спать, подхожу к бабушкиной кровати, она достаточно широкая для двоих, ложусь, а бабка спиной ко мне, лицом к стене. Я ложась разбудил ее, она повернулась и спросила чего я тут делаю, на что я ответил, что теперь буду спать здесь. Конец.

    Пугает, что пошел на ложе к покойнице, пусть она там и в образе живой. Что скажете, плохи дела?
     
  2. Наоборот в народном поверии одевать вещи покойников или занимать их место толкуется как оберег.
     
    Горчишожла нравится это.
  3. Не знал, интересно. А занимать вместе с покойников, считается также, как если его не было?
     
  4. Из этого сна ничего не понятно. Что вам еще снилось на этой неделе?
     
    Горчишожла нравится это.
  5. По
    Вроде ничего, а если и снилось что, то не помню.
     
Загрузка...