Ехали в машине и получилось выйти из тела, наблюдать за происходящем на дороге

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем pavel171, 12 авг 2021.

  1. Была ночь
    Мы с девушкой ехали по трассе в машине, на заднем сиденье
    Момент, и я как будто выхожу из тела и вижу все происходящее, вижу как наша машина едет,и ощущение у меня, что я уже так делал и могу спокойно вернуться в свое тело, девушку я увидел рядом с собой, мы болтаем и улыбаемся, есть ощущение что можно летать и не просто идти.. на дороге ещё много машин, и вдруг наш водитель резко съезжает на встречку,мы поднимались в гору и газует..потом я вижу, как он возвращается на прежнюю полосу,
    Я думаю:" че он творит?? Надо срочно вернуться в тело, переключиться"
    Вижу , как дорога ведёт налево,а затем начинается затяжной поворот направо, и вижу, как наша машина улетела в обрыв.. Понимаю, что нужно срочно вернуться в тело.. И не могу..
    Вижу, как люди бегут к тому месту, куда улетела машина но туда "долететь" я не могу, получается только бежать, но это было бы оочень долго..
    Смотрю на девушку со страхом внутри и понимаю, что нам пипец..Проснуться не получается с первого раза, затем Время как будто замедляется и я чувствую, как медленно просыпаюсь и открываю глаза
     
  2. С какой девушкой вы ехали, кто она вам? Кто был за рулем? Судя по всему, это предупреждение, если вы будете продолжать двигаться в том направлении (имею ввиду теперешний образ жизни), это может плохо кончиться.
     
  3. Девушка мне очень нравится, но сейчас похоже наступает момент, когда она рвётся в мск, а я прям сейчас не могу поехать ввиду отсутствия финансовой подушки) я тоьько устроился на новую работу, 3 месяца работаю, зп на начальном этапе малая, но так и думал.. На работу пришёл с курсов, сменил профессию кардинально.
    За рулём был неизвестный мне человек
    Понятно, что все хотя денег сразу и все дела, но я её задерживать не хочу, не имею права как говорится, т. к и предложить ей что то серьёзное не могу, особенно после её прошлых отношений, когда она встречалась с мужчиной 30+,который её обеспечивал
     
  4. Наверное так и есть, вам с ней не по пути:(
     
  5. На данном жизненном этапе получается? А то мы с ней итак второй раз, можно сказать, познакомились, года 2 не общались, я случайно её встретил на улице, и закрутилось, но сейчас я уже гораздо серьёзнее был настроен.. Видимо не до конца)
     
Загрузка...