Дикий запад, метро

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 12 авг 2021.

  1. Приснилось что я на экскурсии называется "освоение дикого Запада" экскурсовод приводит на какую-то поляну усыпанную черными камнями и рассказывает что людей тут хоронили не закапывая, а засыпая камнями и мы видим как хоронят какого то ковбоя, а экскурсовод говорит что он умер от какой то желудочной инфекции и надо взять у него пробы и ведет в минилабораторию. На поляне мы видим три захоронения. Потом с экскурсоводом оказывается в метро. Он там сотрудник экскаваторной службы, у него ярко желтая форма. Спускаюсь вниз по экскаватору и вижу перед экскаватором на подъем падают две старушки в такой же форме. Наш экскурсовод бежит к ним поднимает их и говорит это не люди, а роботы. Далее я оказываюсь в магазине и мне надо купить купальник. Но я покупаю длинное платье, примеряю его в примерочной и прям в нем ухожу из магазина.
     
  2. #2 Parakletos, 12 авг 2021
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2021
    Добавлено 12 авг 2021, исходное сообщение размещено 12 авг 2021
    Сон про вас, так как вы там в центре внимания. Экскурсовод - проводник, помощник, Ангел? Захоронение - «дикое» прошлое нужно «похоронить», полностью отделиться от него, и больше не возвращаться. Метро, эскалатор - это момент перехода, смена сезона. Чтобы в новом сезоне, в новой роли вам было комфортно, вам необходимо снаряжение - вот что значит магазин.
     
    Николай1984 нравится это.
Загрузка...