В черном новом платье у зеркала стояла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 10 авг 2021.

  1. Давно мне не снились сны. Приснилось, что я хожу по каким-то коридорам какого-то большого просторного здания типа ДК 70-ых. Хожу я хожу, и вдруг захожу в какой-то предбанник между коридорами и там зеркало во весь рост стоит. И я начинаю смотреться в него. У меня якобы волосы в косы заплетены и мне это не нравится, я начинаю их распускать, переживая, что волосы помялись и будут теперь кучерявиться. Но они как ни странно оказались прямыми и гладкими. И почему-то светлыми значительно светлее тех, что у меня сейчас. Я прям блондинка натуральная почти. И на мне надето платье черное в пол на лямочках тонких. И на груди какие-то бусины металические. И губы ярко бардовой помадой накрашены. И я поправляю на себе это платье. Я стройная, подтянутая. И я вижу, что выгляжу так, как 10 лет назад. Стиль такой. Почти не изменилась. И вот я куда-то в этом наряде снова иду по коридорам. Платья такого у меня никогда не было.

    К чему это?
     
  2. Вы видите себя в похожей ситуации, как 10 лет назад. Вы находитесь в некоем поиске себя.
     
    denis777 нравится это.
Загрузка...