Питон, цыганка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 10 авг 2021.

  1. Приснилось что у меня дома есть домашний питон, живет в ящике на кухне. Дом снился мне не мой, а с интерьером евроремонта 90х, во сне я понимаю что интерьер какой то устаревший. Сижу на диване ис мамой и давно умершей бабушкой по линии отца, они мне говорят пора доставать питона, ему пора поползать. Я его кладу на кухонный стол, сажусь обратно на диван но он начинает ползти ко мне, переползает меня и я понимаю что он мне целится в правый глаз и хочет укусить. А мама и бабушка говорят что ничего страшного он не укусит. Я просыпаюсь и тут же засыпаю и уже снится что я на мосту вижу цыган и хочу что б они мне погадали, одета я в какой то леопардовой шубе. И цыганка говорит какая красивая шуба, а потом рассказывает что был у нее муж да упал за парапет и бросил ее, теперь она одна.
     
  2. Символы не очень приятные. Что в вашем роду происходило с мужчинами?
     
  3. Мужчины живы здоровы в роду, с хорошей карьерой, если участвовали в войнах то никогда даже в самых горячих точках не были ранены. Доживали до переклоной старости умирали в основном без болезней или во сне или от сердечного приступа, но в очень солидном возрасте. Единственное у меня была первая любовь, он умер в 30 лет, но мы с ним не общались до этого лет 5.
     
  4. Хорошо. А сейчас у вас есть мужчина, вы замужем, как давно?
     
  5. Замужем больше 15 лет
     
  6. У меня создалось впечатление, что вас хотят обмануть (укусить в правый глаз), чтобы вы начали видеть вещи неправильно. Возможно это касается вашего мужа, ваших отношений с ним. Но мама и бабушка сказали, что бояться не надо, значит вы достаточно умны, чтобы не поддаться на провокацию.
    Кстати, а какие были отношения в семье мамы и бабушки (с их мужьями)?
     
  7. Бабушка была достаточно авторитареа в семье, несмотря на то что дедушка был генерал, но она все решала всегда сама, у мамы и папы всегда любовь и равенство
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Picachuha
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    386
  2. kkitten
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    627
  3. stas57rus
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    512
  4. manragore
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    443
  5. Крем Карамель
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    737