Вселение сущности, поле, девочка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 8 авг 2021.

  1. Добрый день. Шли во сне за руку с маленькой девочкой, которая постоянно говорила, что меня любит. На людей напала суета и страх, они кричали и куда-то бежали, мы же хотели от этого спастись. Вышли на дорогу, где было много людей, а за ней поле, хотели перейти ее, но каждый раз проезжали машины. Решили рискнуть и перебежать дорогу прямо перед приближающейся машиной. Оказались на зеленом поле. Там зашли в маленький деревянный домик, где жили люди, которые нас приютили.
    Девочку я ревновала, когда кто-то подходил к нам, сразу понимала хороший человек или плохой по его отношению к этой девочке.
    За обедом, женщина сказала, что за моей спиной кто-то есть, я испугалась и начала размахиваться. Сначала меня преследовали и обливали маслом? В результате сущность вселилась в мое тело, успела взглянуть в ее лицо - страшное, белое, женское.
    Маленькая девочка хотела изгнать из меня эту сущность, кого-то искала. Она привела экзорциста и сущность вышла из тела.
     
  2. А что за масло ?
    Добавлено 9 авг 2021, исходное сообщение размещено 9 авг 2021
    Вы не привыкли самостоятельно принимать важные решения в Вашей жизни , а теперь приходится это делать самой и Вы боитесь ошибиться .
     
Загрузка...