Бывший муж опять просится обратно

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ада Вонг, 4 авг 2021.

  1. Всем доброго! Сегодня ночью опять он ко мне приходил во сне. Я с дочкой сижу в зале в своей квартире и тут заявился он. Как всегда, он пьян. Стал просить меня снова сойтись. Отвечаю отказом. Муж начинает истерить и канючить. Ну знаете, как ребенок, который не получает того, чего хочет. Снова твердо говорю "Нет". Он кивает на мою дочь-тогда я ребенка с собой заберу! Тут я начинаю злиться-ведь он не родной отец дочери и никаких прав на нее не имеет. Дочь все это время сидела в кресле. На ее лице равнодушие. Когда муж кинулся к ребенку, я кидаюсь следом и встаю между ними. Ругаю его, говорю, что все кончено и, скрестив на груди руки встаю к нему спиной. Этим я даю понять что разговор окончен и он должен уйти. Хоть я стою спиной к мужу, слева от меня стоит зеркало во весь рост и я вижу, что муж делает позади меня. И в это время я вижу, что муж подходит ко мне и замахивается, чтобы дать мне затрещину. Наклоняю голову, прикрываюсь руками и удар приходится вскользь. При этом я не чувствовала угрозы, муж это сделал скорее от обиды. Он уходит. Потом во сне происходят другие действия и после я вижу себя, идущей по улице вечером. На пути у меня стоит муж и перед ним мальчик примерно одного возраста с моей дочерью. Поравнялась с ними и мальчик говорит мне-давайте снова будем вместе! Отвечаю отказом, прохожу мимо и все на этом. В общем, с его просьбами и моими отказами все понятно. Беспокоит момент с дочерью и его шлепок из подтишка.
     
  2. Бывший муж у вас ассоциируется с ошибками прошлого. Вы переживаете, что ваша дочь повторяет ваши ошибки.
     
  3. Вы своего внутреннего ребенка сильно подавляете ? Тоесть совсем не даёте ему выражатся во взаимоотношениях с окружающими ?
     
Загрузка...