Подозрительная тема

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Reset Gim, 31 июл 2021.

  1. 1. Рождаются генетически чужие дети. Официальная точка зрения ученых генетиков призвана опровергнуть подозрения. Но если человек самостоятельно делает противоположные выводы - его нельзь обманывать. Можно вспомнить, какие семьи Вы видели, и проанализировать сходство лиц детей со взрослыми. Есть ассоциация выражения лиц но они не повторяются один в один. Это все еще ничего, пока Вы не увидели тех детей, которые являются генетически родными. Бросается в глаза и запоминается на фоне других семей. Там действительно сходство один в один.

    2. Ребенок противоположного пола унаследовал половой признак родителя. Видел парней с женским тазом. И девушек с мужскими плечами. Это категория ширины, размера.

    3. Фармацевтическое социальное управление. Некоторые из последствий этих препаратов длятся десятками лет, больше или меньше. Есть наблюдения, что люди внезапно (когда закончилось действие препарата) и без усилий худеют и.т.д. Последствия препаратов: близорукость, дальнозоркость, ожирение, сутулость, меняется тембр голоса, меняется характер, и другие менее заметные.

    Сюда же можно добавить: пси-операторов, пси-управление, двойников среди знакомых, выведение новых пород человека (как животных, с помощью медицины), историческую ретроспективу (дети в жертву Молоху, контрактные дети в Европе).
     
  2. pharmakeia - фармацевтика это то же, что волшебство, колдовство. Если читать дословно, что написано в Откровение 18:23, вот что получиться: "и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и фармацевтикой твоей введены в заблуждение все народы". Воистину сегодня фармацевтическая промышленность обманывает и вводит людей в заблуждение, они в открытую проводят генетические опыты над людьми, и никто не может им ничего поделать, потому что они защитили себя иммунитетом против судебных разборок.
     
  3. (Текст Deleted)
    Добавлено 30 окт 2023, исходное сообщение размещено 4 сен 2023
    Если это как необходимая детерминистская составляющая общества.
     

    Вложения:

    • 897465.jpg
      897465.jpg
      Размер файла:
      59,9 КБ
      Просмотров:
      2