Черви падали с потолка

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 31 июл 2021.

  1. #1 Катенька, 31 июл 2021
    Последнее редактирование: 31 июл 2021
    Снилось,как мы всей семьёй переехали в другой дом. В самой квартире было нормально, причем у нас будто хороший доход был,и на кухне было много упаковок изысканного экзотического черного чая, печенья и конфет. Ещё к нам в квартиру временами заходил кот, причем оооооочень старый, больной, плешивый, облезлый. Однако он был очень ласковый и игривый. Во сне он покусывал мою руку, а потом играл с моим братом. Этот кот был бездомный,но временами заходил к нам в квартиру, и никто из нас его не прогонял. Главная беда в доме, куда мы переехали: черви в подъезде. Когда я спускалась с квартиры, или наоборот поднималась в нее по лестницам подъезда, на меня с потолка в неисчислимых количествах падали черви. Преимущественно падали на спину. Моя спина всегда была чем-то покрыта, то курткой зимней, то ещё какой-нибудь верхней одеждой, поэтому самих червей я не ощущала на себе,а когда заходила домой, моя семья помогала мне их стряхнуть. Сами черви были очень маленькие, белые, как личинки мух. И мух кстати во сне тоже было множество, и я во сне думала,что все эти личинки в будущем станут мухами,и всё станет ещё хуже. Самое удивительное,что эта антисанитария беспокоила лишь меня одну, все остальные,что в семье,что соседи по дому,удивлялись такому большому количеству червей,но даже не пытались ничего предпринять,всем было всё-равно,ни в ком это негатива не вызывало. Я собиралась звонить в домоуправление,чтобы пришли люди и потравили всех этих червей,но моя мама почему-то спокойно и равнодушно сказала,что мор червей не поможет. Надо отмывать дочиста абсолютно весь подъезд,но заниматься этим все-равно никто не будет. На этом сон закончился.
     
  2. Абсолютно верно, бороться с симптомами бесполезно, нужно найти причину проблемы. Не поделитесь, что происходит у вас в жизни? Возможно, консультация психолога была бы кстати.
     
    Катенька нравится это.
  3. Здравствуйте. Происходит многое, в основном переживания по поводу прошлого,не могу простить себе ошибки и отпустить прошлое, хоть и понимаю,что все ошибаются. Иногда и сама задумываюсь о походе к психологу.
     
  4. Да, прощение это ключ к свободе!
     
    Катенька нравится это.
Загрузка...