Гробы с покойниками

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 31 июл 2021.

  1. Я с бывшим мужем и еще какой то мужчина находимся где то вроде больницы или поликлиники. Причем я просто присутствую рядом. В этом учреждении что то типа морга и там много гробов с покойниками и вот мой бывший и этот мужчина вроде их раскладывают по гробам. Потом они обнаружили, что что то перепутали и по их подсчетам 5 штук нужно исправить. И вот мы ночью эти гробы с покойниками привезли ко мне домой. Причем квартира в которую мы их привезли это квартира моего детства, я вижу площадку верхнего второго этажа, где мы жили и в темноте мы эти гробы заносим в квартиру, чтобы никто не увидел.
    Во сне присутсвует постоянное переживание, чтобы никто не узнал (беспокоит квартира посердине, что соседи могут увидеть, ведь гробы не иголки) и беспокойство, что мы делаем что то такое незаконное, а не страх гробов и покойников. Потом уже в квартире, у моего мужа возникает подозрение, что соседи за стеной о чем то догадываются. Куда делись гробы как то ускользает, не то мы после исправления оплошности отвезли их обратно, но вроде в квартире их больше нет. И в размышлениях, чтобы унять беспокойство, я начинаю приходить к выводу, а что мы собственно такого преступного сделали, мы их не убивали, не воровали, а просто поправили и вернули. И что если раскроется пропажа 10 гробов с покойниками, то мы же их вернули. Причем в моих размышлениях речь идет уже о 10 гробах с покойниками.
     
  2. Сон понравился своей мудростью. Покойники и бывший муж. Есть еще человек, чью роль я не понимаю, может, просто единомышленник, т.е. вы не одна такая.Имеет отношение к прошлому. Во всех культурах не принято говорить плохо о покойниках. На это есть разные причины: религиозные, эзотерические и пр. Во сне вы исправляли гробы с покойниками, даже план удвоили, перевыполнили. Смысл этих действий есть. Даже, если это не важно уже покойникам (некоторые считают по-другому), это важно для самого человека-сновидца. Значение сна может варьироваться от примириться до снова сойтись с бывшим мужем.

    Во сне важно было держать эти действия в тайне. Вообще, личную жизнь лучше держать в тайне, не допуская ее обсуждения посторонними людьми (и родными тоже). Вас, скорее всего, не поймут, даже осудят. Ведь это самое простое (понять труднее). В осуждении всегда кроется превосходство. Захотите вернуться в бывшему мужу - встретите категоричные высказывания - у тебя нет гордости, он же козел (а если бы не говорили, что муж-козел, никто бы и не смог так его назвать), вспомни, что он тебе сделал и т.д. А если с бывшим лучше? Если гордость и независимость не приносят счастья и радости?

    Исправляйте гробы, пока у вас есть такая возможность. С уважением,
     
    Svetlan нравится это.
  3. 5 лет назад какое событие произошло важное , и какое 10 лет назад ?
     
    Svetlan нравится это.
  4. Спасибо за толкование, сойтись с бывшим это наверное больше нет чем да, потому что прошло уже слишком много времени и мы стали другими, то что объединяло в молодости, это осталось в прошлом. Наверное площадка дома из детства и бывший
    это просто символы прошлого, Кстати эта площадка в подъезде недавно присутвовала в моих снах. А что то говорить мне некому, я уже давно принимаю все решения в жизни сама, нет других мнений, в общем и никогда и не было.
    Добавлено 1 авг 2021, исходное сообщение размещено 1 авг 2021
    Не знаю, не припомню, но если и произошли то наверное вспомню)) Спасибо
     
Загрузка...