Чужой кот саружи балкона

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Reset Gim, 30 июл 2021.

  1. У меня на балконе была вывешенна сушится одежда. И еще поперек тросов лежали листы фанеры, которых никогда небыло в реальности. Поверх всего этого сидел кот. Почему-то я понимал что он самец, а не кошка. Он громко мяукал и хотел слезть оттуда. Через открытую раму окна занес его в квартиру. Было загадкой, с какой соседской квартиры он перебрался. Но я подумал о соседке сверху, которая состоит в определенной религиозной организации. Дальше сцена, как я выношу его на улицу, разговариваю с соседями о том чей это кот. Сон повторялся несколько раз. В зависимости от этого, моя квартира была либо на первом этаже, либо на прежнем более высоком. А кот был либо трехцветный (черный рыжий белый), либо серый.

    Так прицепилось, что аж четвертый раз снится.
     
  2. Вы из за короновируса переживаете?
     
  3. Комментарий Николая напомнил мне мой сон про кота (моего). Как будто кот мой Тишка прыгает с балкона ( а я живу на последнем, 14 этаже) в соседское окно справа. Не знаю почему, но я тоже должна прыгать за котом (чтобы спасти его?, не знаю). И я прыгаю. Боюсь разбиться, но попадаю в соседское окно и снова оказываюсь у себя дома. А неугомонный кот снова прыгает. Я прыгаю за ним. Всю ночь прыгала вопреки законам физики. Наяву; поднялось давление и аритмия. Так что мысль про самочувствие как частное значение сна поддерживаю.
     
  4. У женщин кот означает ласку
    В сочитании с прышками и состоянием невесомости говорит о том что Вы не замужем или в этот период у Вас были тяжелые отношения с мужем .
    Добавлено 31 июл 2021, исходное сообщение размещено 31 июл 2021
    Здесь я прочитал так , что сновидец ожидает чего то плохого от окружающих .
    На такое толкование навел цвет кота, цвет всадников апакалепсиса только без бледного -смерти .
     
  5. Говорят, что трехцветный окрас шерсти могут иметь только кошки. Серый цвет кота может ассоциироваться со смертью или пограничным состоянием (серый - ничто).

    В моем сне кот не имел важного значения. Были важны повторяющиеся, доводящие до изнеможения действия. У меня такие сны "наследственные". Мама страдала гипертонией. При ухудшении состояния ей снились сны-бродилки, хождения по кругу, лабиринты. И еще она не могла попасть домой, не было нашего этажа, дом заканчивался 10-ым этажом.
     
    Николай1984 нравится это.
  6. Нет. К тому же, во сне общался с соседями без масок.

    Трехцветность по народным поверьям к благополучию. Но мне жаль если кот стерилизован. Он был не дворовым, а домашним. У меня было несколько котов и ни одного не стерелизовал. Во сне игра противоречий в плане моего жизненного опыта (стерилизованное благополучие).
     
  7. Трехцветность - к счастью. Серый - трехцветная. Противоречие.

    Стерилизация необходима для домашнего содержания (для хозяев), хотя может привести к заболеваниям моче-половой системы котов. КотЭрвин Вам в помощь (возьмите на заметку, если еще не пробовали, прекрасное профилактическое средство, и коты лакают с удовольствием из-за содержания в нем кошачьей мяты, только вот сиамцы не восприимчивы).

    Стерилизация губительна для свободных (бродячих котов). И дело не только в невозможности оставлять потомство, они не смогут выжить, постоять за себя и установить свои границы (уже не бойцы). Так в чем у Вас противоречие в плане стерилизации?
     
  8. Противоречие: у красивого кота должно быть потомство - как же при стерилизации трехцветность к счатью? Это простые этические соображения. Плюс, по сну я должен позаботиться о нем (автоматически пожалеть) чтобы отдать хозяевам. Тонко, но усиливает впечатления. Получился какой-то эмоциональный фрактал, а не сон.
     
  9. Если я вас правильно поняла, то сон тогда о некой потерянности, неприкаянности и желании продолжения себя-красивого (т.е. воспроизводства себя для себя)? А серый кот тоже был красавчиком? Или только кошка трехцветная отличалась экстерьером (все же кошка, у меня складывается пара: обычный кот и красивая кошка)
     
  10. Может быть в сновидении переносите себя на кота?
    Тогда , не понимания от каких соседей он пришел , в реальности духовный поиск .
    Разговор с соседом ,,чей это кот" , при таком толкование преображается во внутренний диалог ,,во что верить "
    ???
     
  11. #11 Reset Gim, 4 авг 2021
    Последнее редактирование: 4 авг 2021
    "Переносить себя" - здесь этот термин точен.

    Спасибо. В данный период много не решенных и непредсказуемых вопросов в жизни. Или же Вы подразумеваете религиозный поиск?
     
  12. Мне кажется, сложней чем религиозный .
    Духовный . Вопрос ,,ради чего жить ?" .
    Может быть навеяно непростым периодом в жизни?
     
  13. Мне или недоброжелателям?
     
  14. Вопрос ,,чей это кот"
    Растолковываю: ,,кому я принадлежу"
    Или ,,к чему я принадлежу" .
     
Загрузка...