Мама плакала в церкви

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 28 июл 2021.

  1. Снилось,как мы с мамой находились вдвоем в церкви. Также с нами был муж моей мамы (мне не родной отец). И этот муж постоянно отходил от моей мамы куда-то,но каждый раз возвращался к нам. Моя мама почему-то очень горько плакала во сне, и плакалась именно мужу. Муж пытался успокоить,но все-равно продолжал то выходить из церкви,то возвращаться к моей плачущей маме. Во время его уходов, моя мама заливалась слезами ещё больше,рыдала навзрыд. В конечном итоге он остался в церкви с нами.


    Спустя несколько дней,то есть уже сегодня,мне снова приснились те же персонажи - моя мама и ее муж. Снилось,как мама от него забеременела,но сделала аборт. Сам процесс аборта я не видела,мама рассказала мне об этом во сне,что только что сделала аборт. Говорила она об этом абсолютно спокойно. Я же была в оцепенении,ругалась на нее,как так можно было ребенка убить. Но она во сне не понимала,почему я злюсь,и что такого она сделала.

    Пожалуйста,растолкуйте хотя бы один из этих снов, в реальности между мамой и этим человеком очень напряженные отношения.
     
  2. Я бы хотел оказаться не прав, но мне кажется, что абортированный ребенок - это Вы. Вам нужно простить свою маму за то, что она устраивая свою личную жизнь, забыла про Вас.
     
    Катенька нравится это.
  3. Возможно,Вы правы. Большое спасибо.
    А сон,где моя мама в церкви плакала, можете как-то растолковать?
     
  4. Мне кажется, сон Ваш, значит он про Вас. Вы переживаете, чтобы вам не пойти по стопам матери (развод и повторные браки).
     
    Катенька нравится это.
  5. Спасибо!
     
Загрузка...