Ванная с кровью

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Александр111, 28 июл 2021.

  1. Приснилось, что принимаю принимаю ванную с кровью. Грязная старая ванная в доме родственников, в котором жил когда-то...Сначала вода была грязновато-зеленая, а потом я увидел, как из моей правой руки течет кровь и ванная наполняется кровью.. и зеленый цвет сменился на цвет крови.. рядом в этом доме с ванной были нехорошие люди, которые являются мне родственниками и коллегами...
    Что это значит? конец пути уже близок?
     
  2. Александр, у меня для вас толкование, скорее противоположное тому, что вам кажется:) Кровь в вашем сне обозначает новую жизнь, которую предлагает вам Бог. Он хочет сменить вашу старую жизнь, старое окружение, то, в чем вы привыкли 'вариться', на что-то совершенно новое. Он хочет очистить вас и омыть от того образа жизни, мыслей и убеждений, которыми вы сами по себе не являетесь, но которые навязаны вам извне. Он поведет вас в совершенно новый образ мышления и будет открывать в вас те новые грани, о которых вы раньше и не догадывались, что они в вас есть. Это только начало:)
     
    Александр111 нравится это.
  3. Благодарю Вас за ответ. Вчера у меня на работе пошла кровь из руки, как раз после общения с той женщиной, присутствие которой было в моем сне. Так же у меня довольно плохое здоровье. Может быть, то самое "что-то совершенно новое", на которое Бог хочет сменить мою жизнь, и о чем Вы говорите - это пресловутая "загробная жизнь"?..
     
  4. Я не думаю, что это про загробную жизнь)) А что случилось с вашей рукой?
     
  5. ничего серьезного, но очень странно и необычно - из микротрещинки вдруг пошла кровь.. большая крупная капля... это было неожиданно, я чуть не испачкался, т.к. был в белой футболке чистой и новой..
     
    YanaBarhat нравится это.
  6. Интересно) Но вы себя не накручивайте) Мне все-таки кажется, значение сна более глубокое, и люди в нем скорее наблюдатели, нежели участники.
     
    Александр111 нравится это.
  7. хорошо) спасибо))
     
  8. Что значит «нехорошие люди», что они вам сделали? Вам нужно кого-то простить.
     
    Николай1984 нравится это.
  9. По сновидению похоже ,что у Вас отсутствуют сексуальные отношения , и очень давно .
    Могу конечно ошибатся .
     
  10. Сон очень субъективный, поскольку во сне вы даете оценку отношению родственников и других людей к вам. История, наверное, давняя. Дом детства. И грязная ванна. Вас ранит такое отношение. Из руки идет кровь и грязная вода уже окрашивается вашей кровью. Вы теряете силы и здоровье от общения с этими людьми.

    Вопрос к Николаю. Что навело вас на такую мысль

    Насчет другого мнения: кровь - очищение. Возможно, если сделаете для себя определенные выводы (перестанете общаться с людьми, которые причиняют вам вред). Но ущерб все равно уже причинен.
     
  11. Типичность сновидения невротика .
    Добавлено 31 июл 2021, исходное сообщение размещено 31 июл 2021
    Многократно описаное в специализированой литературе .
     
  12. Николай, поняла Вашу мысль.
    Я сделала акцент на субъективности сновидения (хотя все наши сновидения - это наша субъективная переоценка событий, мыслей и т.д.). У сновидца нет рефлексии. Хотя не берусь судить, разные могут быть ситуации, возможно, коллеги и родственники сновидца настоящие монстры.
     
  13. Старая квартира -подростковый период .
    Ванная -онанизм .
    Кровь с правой руки - тоже .
    Не хорошие люди -не хорошее занятие .
     
  14. Это слишком радикально.

    При желании во всем можно увидеть сексуальный подтекст. А можно его и не увидеть. Ванная может быть просто желанием расслабления, обретения гармонии - душевной и телесной. У сновидца это не получается.
     
    Parakletos нравится это.
Загрузка...