Дневник Мира

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 13 янв 2006.

  1. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Привет, полосатый! Давай будем есть твоего тунца?!
    Кто за? Так...Единогласно!:D
     
  2. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Давайте, а то я тоже проголодался. Как вы его хотите приготовить? Шашлыком или нашпиговать мангустинами? Девочки, шевелите бедрами! :)
     
  3. Re: Новый эдэм

    Большая черная кошка лениво приоткрыла глаза... Суетливые создания внизу собирались завтракать. Шер притащил им рыбу. Добряк. :rolleyes: Клинья подбивает. ;) Лучше бы сразу рассказал, что это за остров и что тут творится.... Может и остался бы кто-нибудь тогда в здравом рассудке.......
     
  4. Re: Новый эдэм

    Кошка еще немного понаблюдала за происходящим, потом взгляд плавно сполз на окружающую природу, море.. немного поразмышляв о бытие она задремала.

    Ей снилось туманное утро. По берегу шел молодой человек в белом костюме, рядом с ним прогуливался полосатый.

    - А что... а вот может дадим им кофемолку? зерна молоть? Сам соберу. Мне несложно.

    - Забыл что было в прошлом году? Ты куда пропадал пару дней назад? То-то. Скажи им что видения на этом острове реальны, синие крокодилы меньшее что могло быть.

    Белый Ветер посмотрел на Тигра проникновенно.

    - Ага.. да.. - задумчиво произнес Тигр.

    На их пути встретился маленький крабик, оба остановились.

    - На задание пошел - констатировал Тигр.

    Тут сон растворился в темноте и вернул кошку в реальность.
     
  5. Re: Новый эдэм

    Ты чего тут возлеглась, солнце кругом... пойдем в мячик поиграем... смастерил на досуге.

    Тигр шлепнул Кошку хвостом по попке и озорно прищурился.

    Побежали на песочек..
     
  6. Re: Новый эдэм

    "Ну-ну... Размяться не мешает", - Багира сладко зевнула в всю пасть. "Надеюсь, у них нет навязчивых состояний.... Один параноик способен принести здесь больший вред, чем все звездные войны вместе взятые..."
     
  7. Re: Новый эдэм

    Тигр, как бы между делом, подхватил мячик хвостом, перекатил его по спине и, улыбаясь, закрутил его волчком на лбу! Потом выкатил его перед собой и вместе они спустились к берегу...
     
  8. Re: Новый эдэм

    "Кстати, Шер, а ты уверен, что меня воспримут адекватно? У меня нет галстука - бабочки, и мяса я им не притащила.... Вдруг кто испугается? Тогда - кранты! Пойду -ка я лучше пробегусь сторонкой. А ты пока подготовь публику. Хорошо?"

    Против логики не попрешь. Действительно, даже небольшой страх способен принести здесь большие беды...Шер понимал это, как никто. Тяжело вздохнув, и нацепив на физиономию беззаботную улыбку, он потрусил к вновь прибывшей компании, деловито готовящей завтрак............................
     
  9. Re: Новый эдэм

    Мляяяяяяяяяяяяяууууууууууу...........................Багира метнулась в кусты, но было уже поздно - её заметила девушка, которая как раз направилась к берегу..... Её глаза медленно расширялись....НЕТ!!!! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!:shocking:
     
  10. Re: Новый эдэм

    Тигр, быстро, черт побери!!! Успокаивай, отвлекай, шевелись!!!!!!:eek:
     
  11. #161 Крадущийся Тигр, 19 ноя 2006
    Последнее редактирование: 19 ноя 2006
    Re: Новый эдэм

    Киса, я совсем забыл тебя предупредить :), на этом острове видения обретают материальную форму, ведь это же Эдем. Небоись, смотри на меня :)

    И тигра привстал на задние лапы и засивстал свою любимую

    http://ifolder.ru/464784

    досвистав, ловко плюхнулся на песок :D
     
  12. Re: Новый эдэм

    Так, все сценаристы здесь, а тема не развивается. Хватит перекуривать:D , а то совсем...
     
  13. Re: Новый эдэм

    Это он кому? - озадачилась я. Надеюсь, что девушке. Только вновь прибывшие еще об этом не знают... Самое скверное, однако, что материализуются НЕ ТОЛЬКО видения, но и СТРАХИ!:eek: Вот это уже п.....ц! Только бы она меня не заметила! Начав бояться диких зверей, она нафантазирует таких злобных монстров, что маловато не покажется!:rolleyes: Прошлый раз повезло - Сева запоем читал только Киплинга, Томпсона и еще какую-то ерунду, от которой родились Краб и Белый Ветер... Правда, потом его интересы переместились в тонкий мир, так что,с тех пор население острова не увеличивалось.....
    Интересно, чего ждать от наших гостей?:cool:
     
  14. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Как не знать, унесло на надувном матрасе :D
     
  15. Re: Новый эдэм

    Хм.. однако... :cool:
     
  16. Re: Новый эдэм

    Как вы догадались господин, что я не умею плавать? Если вы все знаете, то может расскажете как отсюда выбраться, я девушка нежная к природе дикой не приспособленная, боюсь высоты, глубины, китов и еще много чего... А кошачьих я люблю очень очень. Рыбку уже съели? А то морской воздух возбуждает аппетит.

    (Извините, кажется кто то пересмотрел "Остаться в живых" на первом канале. Мне тож понравилось. Глючный остров.)
     
  17. Re: Новый эдэм

    А ты не бойся, насвистывай http://ifolder.ru/464784 и все будет хорошо :)

    Не видел ни одной серии, телек почти не смотрю. Да и к чему, когда кругом весна ... и море... и солнце :)
     
  18. Re: Новый эдэм

    э....товарищи, у меня глюки или здесь живут говорящие кошки???:shocking:
     
  19. Re: Новый эдэм

    Глюки...:D Сказали глюки....:p
     
  20. Re: Новый эдэм

    А я вот думаю хибру надо получше отгрохать. Каркас можно сделать из банановых деревьев и обшить это дело бамбуком. А сверху настелить листьями или соломой? ... и еще веранду не забыть.
     
  21. Re: Новый эдэм

    И кушать что-то захотелось...
     
  22. Re: Новый эдэм

    В общем, со вчерашнего дня ты так ничего (и никого) не съел...
     
  23. Re: Новый эдэм

    Мне уже домой захотелось, в цивилизацию. Заберите меня кто-нибудь отсюда!!![​IMG]
     
  24. Re: Новый эдэм

    Наверное придется взять на себя роль ангела-спасителя:)
     
  25. Re: Новый эдэм

    Приплыла к тебе на облаке я, услышала твои жалобы... Ты действительно хочешь домой?
     
  26. Re: Новый эдэм

    Остров полон непонятных созданий, которые возникают то тут, то там, как мираж! Ни тебе уединиться (тоже мне, необитаемый остров!:mad: ), ни пообщаться (одни призраки!). Хочу вернуться к нормальным людям с их понятными тараканами в голове (да и трава тут неправильная:D ).
     
  27. Re: Новый эдэм

    Блин, я ангел-спаситель... :mad:
    В общем, если нужна помощь и хочешь домой - зови... Прилечу и помогу;)
     
  28. Re: Новый эдэм

    А я тут уже полдня захожусь в крике, чтобы ангел меня забрал и спас от всяких синих крокодилов, тиграх в бабочках и ветренных созданий!!! АААААААААА!!!!
    А я сошла с ума, какая досада! (с):сдаюсь: :повешусь:
     
  29. Re: Новый эдэм

    Закрой глазки и через секунду ты уже дома, в теплой постели рядом с любимым мужчиной (обычный такой мужчина, ни синий, ни зеленый :D ), а в холодильнике много всякой вкуснятины. И не сошла ты сума, не волнуйся :)
    Вот так вот. Ты уже не на острове ;)
     
  30. Re: Новый эдэм

    Уффффф....(облегчённо стирая со лба холодный пот)
     
  31. Re: Новый эдэм

    Не пойму кто здесь есть и кого здесь нет. Вы, кошачьи, здесь резиденты?
    Хорошее место позагарать... А то саляриев боюсь. Но впрочем кушать придется поискать. Где то здесь должны расти бананьи а я их страсть как люблю..
     
  32. Re: Новый эдэм

    И что это значит Карлосону не прилетать? :D :D :D ... эээх :D
     
  33. Re: Новый эдэм

    Ну давайте хоть супчику приготовим, а то кушать ооооочень хочеться :eek: :eek: :eek:

    Вот берем котелочек, наливаем туда воды, солим.. а теперь что? что еще туда набросать? :D
     
  34. Re: Новый эдэм

    -Ловите!:rolleyes:
    На землю шлепнулась чья-то окровавленная тушка...Кто-то взвизгнул. ...Но вокруг снова только слабо колыхались ветки....
    :eek:
     
  35. Re: Новый эдэм

    Не надо грязи - синие крокодилы - отличные ребята:D
     
  36. Re: Новый эдэм

    Господа данжин есть дэнжэн ну или как там пишится. Должен кто то вести, я предлагаю кошачьих, они и так уже взяли почти роль мастеров. А то я кажется три дня стою на пляже и разговариваю сама с собой. И еще:тема еды уже по моему раскрыта.
    Кстати если тут фантазии реализовываются, то каждый с голодухи напредставлял себе чего то и все уже сыты. Ну вот я например наелась очень кстати калорийными бананами, которые конечно росли на границе джунглей. Такие особые бананы сорта Фея, розовые, я про них у Тура Хейердала читала.
    А еще я за перекличку, а то мы все как то попали на остров и все таки должны познакомиться.
     
  37. Re: Новый эдэм

    Уууууумница........
    Розовые бананы - это то, что надо!;) Кролика-то моего не бросайте, а то испортится на солнце. Все-таки, деликатес, жалко!
    Главное, ОСТОРОЖНО С МЫСЛЯМИ - ОНИ МАТЕРИАЛЬНЫ!!! Не злиться, не желать никому зла, НЕ БОЯТЬСЯ! И никаких ссор!!! Плиииииииииииз...(улыбка чеширского кота):)
     
  38. Re: Новый эдэм

    Отличные-не отличные..., а нас и здесь неплохо кормят! Я на вас теперь по телевизору смотреть буду (и на крокодилофф тоже:D ), сидя с ногами на диванчике!:p [​IMG]
     
  39. Re: Новый эдэм

    Зато нас там не очень:D Заглядывайте в гости:D
     
  40. Re: Новый эдэм

    Да уж, что-то вы там 3 дня уже всё одного кролика приготовить не решитесь.:D Может, бандерольку с консервами прислать?;)
     
  41. Re: Новый эдэм

    Ну незнаю.. вообще-то крокодилы, особенно синие консервы не едят...:D
     
  42. Re: Новый эдэм

    Ребят, у вас остров стал опять необитаемым?
     
  43. Re: Новый эдэм

    Все умерли от жажды, голода или сошли с ума от галлюциногенных видений.:p
     
  44. Re: Новый эдэм

    Финальная заставка: тема ушла в сторону моря...
     
  45. Re: Новый эдэм

    :D Режиссируешь на досуге?:первый:
     
  46. Re: Новый эдэм

    Это цитата другого режисера, она самоидентифицируется как Кануздра.
     
  47. Re: Новый эдэм

    А вот и я.Надеюсь не опаздала.Алло,насильщик?Куда грузить багаж.Палку-копалку,палку-зажигалку,шляпы из пальмовых листьев,сигнальное зеркальце,сигнальную люстру,тридцать три погонных метра полиэтилена,четыре чумодана с бутербродами,трёхярусную палатку(не жить же в кукурузе,в конце концов),лыжи,варежки...Только один вопрос:где люди?где звери?и где тут у вас туалет?
     
  48. Re: Новый эдэм

    :D Все уже в море...:p
     
  49. Re: Новый эдэм

    Во,блин,занесло,ну чё ,теперь на лыжы и домой!
     
  50. Re: Новый эдэм

    А воды лыжные, тфу ты, глюкавый остров ... лыжи водные?
     
Загрузка...