Дневник Мира

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 13 янв 2006.

  1. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Я не пОняла, мы чё, все на Гоа попали???:confused: :eek: :shocking:
     
  2. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Да.... вода вытекла вся, кто-то забыл закрыть бутылку. Пока мы вышли из джунглей настал вечер, девушку с зонтиком нигде небыло видно. Может ее сожрал полосатый кореш? Ладно, время покажет. Нам нужно было сделать временное убежище и я начал рыть окоп..... А ...чо это я должен рыть, я тут спасаю понимаешь ли женщин, кормлю, пою их....и ваабще, мужик я тут один:eek: пока, надо меня беречь (так я подумал). И отдал лопату своей попутчице.................:rolleyes:
     
  3. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    так ты уже сдесь, а чо мы тебя не видим...........неужели так темно стало:cool:
     
  4. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Мы что тут, в войнушку играть собрались? Какие нафиг окопы? Шалаш надо делать из пальмовых веток!
    ПыС. Назрел первый конфликт на острове из-за несхожести интересов с недвижимостью:D :D :D .
     
  5. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    пора подумать и о ночлеге...было бы неплохо найти гостиницу...или хоть какое-нибудь одинокое бунгало...
    и вообще - почему меня никто не нашел, не приютил,не обогрел и не накормил?...
     
  6. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Делать было нечего, дело было вечером. Взял лапату и пошел ветки рубать. Нарубал кучу веток и пару макак зашибил (случайно).Мака тоже мясо будет,что есть на завтрак. Отдал я попутчице ветки, а сам пошел к морю искать зонтик..................:D
     
  7. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Так, пока мужчина пошёл охотиться на вторую жену:D , буду собирать шалашик (напряжённо вспоминаю, как там его в "Последнем герое" сооружали), макак надо освежевать...эх, сольки бы с перцем, тогда завялить можно!...:rolleyes:
     
  8. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    иду себе под зонтиком,ничего не подозреваю...вдруг из кустов вываливается какой-то тип в драных джинсах с лопатой на перевес(выглядит не важно...но все же мужик какой-никакой)...
    ну вот - наконец-то есть кому упасть в объятия и кто позаботится о моем благополучии!!!...:D
     
  9. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Шел, шел вижу в далеке зонтик маячит. Моей радости не было предела. Ну думаю, щас я тебя обогрею, щас я тебя приласкаю. Мы тут переживаем за нее, а она тут прохлождаеся. Подбегаю, подлетаю, беру под мышку и несу на стройку .............работать надо ........ночь впереди. :rolleyes: Чем же тебя накормить........ладно бери банан:)
     
  10. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Чем костерок разводить будем? :rolleyes:
     
  11. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Костер пришлось разводить мне. Взял я шкурки от макак содрал с них мех, сложил в кучку и вставил туда палку. Старым туземским способом я добыл небольшую искорку. И тут я подумал.....а на хрена мы блокнот закапали:eek:
     
  12. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Блокнот откапывать не спеши, в туалет ведь тоже ходить придётся, бумагу не торопись сжигать.:D
     
  13. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    да....ситуевина...
    мало того,что мужиченка не холостяк...так еще и банан возвели в ранг еды....:eek:
     
  14. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Тебе хоть банан дали, а меня фисташками накормили и посоветовали быть довольной...
     
  15. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Да какая бумага........вон биотуалет рядом ..поплавала и...........облегчилась:p
     
  16. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ужос!:shocking: Я не могу ЭТО делать ...вплавь...:eek:
     
  17. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    тогда ныряй:cool:
     
  18. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    А на суше можно? (с дрожью в голосе)
     
  19. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Барышни попались привередливые, одна от банана отказывается...бери что дают, а завтра будет шашлычок, ну а сдругой вообще ....Грин Пис понимаешь ли.... не могу, чо ты боишься все рыбы не подохнут:cool:
     
  20. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    предлагаю обявить забастовку!!!
    :cool:
     
  21. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Гадить на суше в 500м. от шалаша (правило №1). Ну вот актуальный вопрос мы решили. Осталось решить как будем спать:confused:
     
  22. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Точно! Никакого секса!:D :D :D
     
  23. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Дамы забостовка будет протекать в форме голодовки.:rolleyes:
     
  24. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Прийдется спать на открытом воздухе:eek: . Ладно через неделю сами прибегут.:D
     
  25. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    вот именно - придется тебе спать на открытом воздухе:D
     
  26. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Шантаж - лучшая просьба?[​IMG]
     
  27. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Пойду заначу мозги обезьянок...
     
  28. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Не успела наша семья обжиться, как возник скандал. Вот женщины........ вечно из мухи слона обделают:eek:
     
  29. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Просить - проявлять слабость. Надо брать силой........так и сделаю.
     
  30. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Вот бабы только чем -то обидел и сразу.....никакого секса. А вот теперь сиди и мучайся целую неделю. Ладно пойду помоюсь перед сном.:eek:
     
  31. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    вот мужики...только обзнакомились и давай слабый пол обижать и угнетать...:eek:
     
  32. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    предложил банан ...так уже и обидел. На обиженных воду носят. Пошли воды принесем костер надо залить..:cool:
     
  33. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Интересно, во что вы её набирать собрались?...
     
  34. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    в бутылку:cool:
     
  35. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ой, а я про бутылку и забыла уже.:eek:
    Ладно, бредите к берегу, а я полезла в шалаш, лежанку устраивать поуютней, спааааать охота....(мммм...потягиваясь так)
     
  36. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Спокойной ночи и приятных снов, а мы зальем костер и тоже баиньки (я так точно).А подруга молчит ...вау уже заснула......ладно занесу ее в шалаш, а сам на природу. Пусть девчата отдохнут.:eek: Утро вечера мудренее..........хррр....хррррр............хррррррррррр.............
     
  37. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    выспишься тут с таким храпуном....:eek:
     
  38. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Утреннее солнце вселяло сонный оптимизм. На фоне шума волн, где-то недалеко были слышны отчетливые плюхания. Потихоньку друзья приходили в себя, ворочился Беркут, девочки встали, потягиваясь, соображали что к чему. Рядом на песке стояла фигура. Тигра. Он был полосатый, из-за спины торчало деревянное самодельное копье, на шее галстук-бабочка, а в зубах огромная туша тунца. Тигр аккуратно положил рыбу на песок, и сказал: "Здравствуйте :)".
     
  39. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    :D Да, не в сказке сказать ни пером описать. Обкурка, точно.:cool:
    Вот что бывает, когда за перо берутся лебедь, рак и щука...:D
    Ну, в общем подожду пока появляться, баю.
     
  40. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    М-дяааа... Утро вечера дряннее... Всю ночь по мне лазали какие-то насекомые, трещали цикады и "громко" спал наш единственный (пока) мужчина. Выбираюсь из шалаша, вся немытая-нечёсанная, то есть не в лучшем виде, а тут - вот тебе и здрасьти - у нас гости! Блин, пришлось невежливо кивнуть головой и мчаться скорее к ручью, умываться и приводить себя в порядок.
     
  41. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    ну и ночка.....уффф.......
    да и утро веселенькое - открываю глаза и первое,что вижу - голый Тигр в бабочке и с копьем:)))))))))
     
  42. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Нутк, мы ж, оказывается на Северном Гоа, а тут - трава по пояс!:D :D :D
     
  43. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Даже слов нет как здорово. Не все прочитала, но впрочем весело. а я могу на свой остров попасть или исключительно на ваш?
     
  44. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Здравствуте... меня зовут Тигр, а как вас зовут?
     
  45. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    По сценарию, вроде бы, все здесь собраться должны.;)
     
  46. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    здравствуйте тигр, а почему вы голый? и не знаете ли вы как я сюда попала?!!!
     
  47. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Здравствуйте-здравствуйте... а мы тут эта....плюшками балуемся...:rolleyes:
     
  48. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ну скоро у вас тут постельные сцены будут?:D
     
  49. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Тема секса не раскрыта?:D
     
  50. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ну если по Фрейду.... у вас там бутылки, бананы, блин.... По идее, должно что-то эдакое произойти...;)
     
Загрузка...