Дневник Мира

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 13 янв 2006.

  1. Вернулся:p , а я как раз собралась пост писать типа Мир - отпускаю тебя с миром:eek:
     
  2. :cool: облом да!?..реакция у тебя Пастералька какая-то замедленная, от холодов наверно, я успел уйти и вернуться, а ты только собралась писать..:)

    Мир Тебе Солнце!:eek:
     
  3. Ну почему облом, я очень даже рада!!
    А медленная я - да чего-то есть такое!!
     
  4. Напиши, что принимаешь его с миром:) раз отпустить не получилось
     
  5. :D хех-хех-хех
     
  6. [​IMG]......:eek: ...[​IMG]

    ...You dont to be beautiful to tearn me on!

    ..i jast need your body baby from dast teel oooonnnnnn



    ....you dont hav to be reach to be my gerl:D

    .........you dont hav to be goooood to rool my World!

    ...you dont got inaught top:cool: baby and you wont impress mee!!!

    ...Weman and gerls rool my world...i said...ROOL MY WORLD!

    ...Ля-ля-ля[​IMG]

    ..all i need - your Kissssssssss![​IMG]...:eek:
     
  7. :eek: ..ну вот!..какой я не требовательный!...:eek:
    ... и всё равно никому не нужен!......[​IMG][​IMG][​IMG]
     
  8. Вернулась наша радость)).
     
  9. Позавчера в ночь ушёл Хома-Сан!..он подполз к своей тарелочке...облакотился на неё..есть он уже не мог...спокойно посмотрел на меня потом просто осел в тарелочку и перестал дышать!...Бог забрал его..из глаз просто полились слёзы, но я не плакал в голос... когда-то разучился раз и навсегда..теперь и всегда плакали только глаза!...Его время пришло!..с его лица исчезла боль болезни, что точила его силы последний месяц и шорстка снова распушилась, как тогда когда он был здоров..Да уж, пожалуй, он теперь здоровее многих.. освобождённая дух больше не знает болезней и страха смерти!...Теперь он в лучшем Царстве.............

    Увидимся в Вечности Зверёк!
     
  10. :( :cold: :cold: ............
     
  11. Мирчик....:( ...даже не знаю что сказать. Ему там будет хорошо, я уверенна.....
     
  12. Гитара

    Моя гитара ты сомной,
    Твой гриф в руке, как друга локоть,
    И на краю черты земной,
    С тобой мне быть не одиноко.

    Душа нема, но ты язык,
    Язык немеющего слога,
    Я здесь от Родины отвык,
    О ней напомни мне немного

    Спой о любви, которой нет,
    Спой о друзьях давно умерших,
    О светлых днях прошедших лет,
    И строчках памяти истлевших.

    И хмель отняв пригнав тоску,
    Поёт гитара мне о доме,
    И прислоня тебя к виску,
    сижу я на пустом перроне
     
  13. Мирчик, тебя уже разбанили;) :) , заходи к нам на огонек, мы скучаем по тебе...!:)
     
  14. Новый эдэм

    Этот остров находится в виртульном океане планеты ИНЕТ. Сюда может попасть каждый, построить на нем себе дом, завести семью и осуществить все свои тайные и и не тайные желания. И так правила: попасть на него ты можешь только один (одна)(вторую половину ты сможешь встретить на острове) и с собой нужно взять тоько один предмет. Начинать следует с рассказа, как ты нанего попала(попал). Ну что до встречи на острове НОВЫЙ ЭДЭМ !!!!:friends:
     
  15. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Произошло это 13 ноября 2006 года. Я взял лодку на прокат и поехал ловить рыбу на р. Днепр. Прихватив с собой лопату и банку с червячками я предчуствовал хорошего клева. И хоршего клева я дождался. В 16 часов дня мою удочку сильно дернуло, так что задражала вся лодка. Вспомнив рассказ Хеменгуэя "Старик и море" я взял в руки лопату и подошел к краю лодке, чтобы посмотреть, что там попалось. Но не успел я как следует присмотреться, как лодку дернуло еще раз и я с лопатой и с удочкой понеся в прохладную мокрую даль.
    Очнулся я на неведомом острове в порватых джинсах и с лопатой в руке....................................:rolleyes:
     
  16. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    О! вот это сюжет для сказки! я когда-то пыталась тут нечто подобное организовать, но не пошло... может сейчас сдвинется?!? :)
     
  17. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Evol жду тебя на острове!:friends:
     
  18. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Итак,
    Ух-ты, мы вышли из бухты!
    На комфортабельной яхте "Кристина" с друзьями отправились с Лазурного берега в открытое море порыбачить. Ничто не предвещало неожиданного поворота событий, как... хлоп-с! время остановилось, пространство исказилось и... я одна на яхте, которая невозмутимо покачивается у побережья какого-то острова... Но так ли он необитаем, как это кажется с первого взгляда?:rolleyes:
     
  19. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Мое одиночество оказалось не долгим. Не успев иследовать и 1/10 острова я услышал сильный гул. Подняв глаза к небу я увидел небольшой самолет. Он покружился на островом пару минут и улетел во свояси. Возможно он еще вернется и от туда кто-то выпрыгнет на парашуте.:rolleyes:
     
  20. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Блиннн...ну чудесный же был денек...отдыхаю-загараю, пью текилу, читаю детективы, лежу на золотистом песочке под зонтиком...ну ничто ведь не предвещало шторм...:(
    Откуда только взялся этот безумный ветер, дождь,гигантские волны......Уххх!!!
    Мамочки!!!...Караул!!!...Спасите...........
    Меня уносит в открытое море...........
    спустя N-ое количество времени обнаруживаю себя на берегу острова с пляжным зонтиком в обнимку...:eek:
     
  21. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Так как все мы до сих пор не встретились, приходится делать вывод, что причалили мы к острову с разных сторон...:cool:
     
  22. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Уставший от похождений, я решил вернуться к берегу. И о чудо у побережья на волнах плавно покачивалась белая яхта, теперь я могу вернуться домой. На борту я прочитал надпись "Кристина". На яхте прорисововался женский силует. Не долго я смог любоваться зрелищем,которое принесла мне судьба.Вдруг внезапно налетел сильный ветер и яхта разлетелась на куски, словно спичечный домик.
    Девушку выкинуло в открытый океан и волны пытались проглотить ее в свою пучину. Не долго думая, я прыгнул в воду и вытащил девушку на берег. Она была прекрасна в своем бикини, и в руках она держала..........................................:rolleyes:
     
  23. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    ну до чего же утомительна прогулка по берегу в полном одиночестве с этим дурацким зонтиком на горбу....:(
    да есть хочеться настерпимо...да и пить...или выпить?!:eek:
     
  24. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    ...пластиковый чемоданчик, за который ухватилась , чтобы спастись...
     
  25. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Сделав исскуственное дыхание девушке с яхты "Кристина"и оставив ее отдыхать, я пошел поискать нам еду. И тут я увидел ЕЕ. Она шла (нет скорее всего плыла)грациозной походкой с зонтиком на перевес. У меня внутри все закипело от любобытсва и я захотел с ней познакомиться!............................... :kiss:
     
  26. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Пока девушка отдыхала на берегу после пережитого, я решил посмотреть, чтоже было в чемоданчике.....................................:confused:
     
  27. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ну что это? Не успел я кней подойти как она падает в обморок. Наверное солнечный удар даже зонтик не помог. Вот девченки не покупайте китайские зонтики. Ну вот и опять я один. Блин! Одна девушка в обмороке, а другая тоже отдыхает. Ну что ж, буду ждать пока очнуться. А то так и не успел познакомиться.:rolleyes:
     
  28. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ладно пойду поброжу. Может кого-то еще на остров закинула судьба залетная.:)
     
  29. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Короче, если ни кого не найду, то валю нахрен с этого острова.:p
     
  30. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ну, что? Никого за ночь не нашел? А тех двух девченок так и оставил на берегу?
    А насчет валить...не оч популярный остров или только тела тебя смущают?:D
    Сам дописался до их безчувственного состояния, кто тебя заставлял? ;)
    Все как в жизни, пока ничего нового...
    А я пока все это вижу во сне, скоро проснусь , тогда продолжим может быть...НОВЫЙ;)
     
  31. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Только думал валить с острова....батюшки...дельтаплан летит...а там пацан сидит. Я ему давай кричать "Прыгай брателло, тут уменя два тела замерзает", а он мне "Не могу, дома парашут забыл". Так и улетел. Ладно прийдется самому разогревать...........................:)
     
  32. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Вот тебе свезло? Тока смотрю твои девушки уже сутки как в чувства не придут. Это не хороший признак.
    А на дельтоплане эт не я был точно. Если наши спящие красавицы очнуться, тогда и я свою робинзонаду поведаю.
     
  33. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Словно легкий ветер пронесся по кустам шорох. Позже на верхушке горы мелькнул хвостатый силуэт. Зверюга явно был занят какими-то своими делами.
     
  34. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Что такое? Где, блин, яхта и почему я на полу валяюсь, обнявшись с чемоданчиком? Что там хоть внутри? Пить охота - жуть! Голову напекло. Во рту всё пересохло, воды вАлом вокруг, да всё солёная.:mad: Чемоданчик не отпирается. Пойду искать воду![​IMG]
     
  35. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Дельтаплан улетел и оставил после себя косячок плана. Затянувшисть покрече я услышал за собой шорох в кустах. На меня шел мохнатый зверюга. Видно запах травы его уже не привлекал и он захотел перейти на травку.......:)
     
  36. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Может этот зверюга там не траву нюхал , а по нуждам ходил?:D :D :D
    P.S. : корочная тема...
     
  37. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    А что такое "корочная"?:confused:
     
  38. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Ну , я думаю "корочная" - значит прикольная,смешная ...
     
  39. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Возможно он и вступил в чьюту нужду:D :D :D ...........но охотник на безлюдном острове не помешает...короче, дал я ему пару затяжек и мы вместе стали любоваться полетом синих крокодилов:)
     
  40. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Девушка, откройте чомодана.... код 222..............там у Вас бутылка минералки (я не всю допил)...орешки в кармашке.............:)
     
  41. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Забрела в джугли, нашла ручей с ледяной ключевой водой, утолила жажду и блаженно присела под пальмой, как вдруг в небе пролетел косяк синих крокодилов... :shocking: Что это за остров? С ужасом подумала я...:eek:
     
  42. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    сколько лежала в отключке - не понятно...:eek:
    не съели аборигены и хищнику - это плюс...
    никто не обнаружился человеческий - это минус...
     
  43. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    И вдруг один из крокодилов, самый синий:D .. скосил свой красно-зелёный глаз на остров и проквакал - "Квак, ква!" Будущие философы острова будут долго размышлять на эту тему, писать умные книги и трактаты.. пытаясь ответить на вопрос - "Что хотела сказать священная (без сомнения) рептилия?"... сказав "Квак, ква!", а может "Вак, ква!" или "Квак, вак!"?... аборигенам острова НОВЫЙ ЭДЭМ и будут спорить скульпторы.. что вставить в глазницы священной статуи? Рубин? или Изумруд? Цитируя своих пророков, которые своими глазами и ушами наблюдали и внемали богу. Однако в одном все они, без сомнения сойдуться - синий цвет - священен.

    P.S. :D :D :D
     
  44. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Посидев немного с полосатым корешом я пожал ему мужественную лапу и отправился в джунгли. Красота была неописуема. Обезяны и макаки забрасывали меня спелыми бананами и ананасами, гамадрилы и павианы показывали свое заднее лицо. Наевшись, я прихватил с собой паручку фруктов и травы (тобишь банана) и пошел навстречу приключениям. Но искать приключение долго не пришлось, точнее сказать оно само на меня вышло.......... с широко раскрытыми глазами она смотрела в небо (это была моя недавняя знакомая). Не переживай барашня, мы сдесь застряли на долго .....................:)
     
  45. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Слава богу, встретились два одиночества!:D Наконец-то удалось вскрыть чемоданчик и проверить содержимое: чёрт, кроме полбутылки минералки и фисташек ничего полезного! Зато полно всякой ненужной мелочи: ручка, блокнот, карандаш, расчёска, носовой платок, заколка для волос... М-дя....особенно не разживёшься...
     
  46. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    И какой горчицы спрашивается ты все это брала....Ладно давай закапаем и пойдем искать особу с зонтиком, может уже очухалась.Э-э-э чемодан возьми ...пригодиться ...рыбу ловить............:D
     
  47. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Выбирать не пришлось, ухватила первое, что под руку попало.
    Где там ещё одна забытая девушка? Пора бы уже и обустраиваться начать, а то пока нас найдут, кто его знает, сколько воды утечёт...
     
  48. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Вы наверно все травки покурили, щас курну и к вам на остров.:D
     
  49. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    Можешь не курить давай на остров...тут травы на всех хватит:D :D :D
     
  50. Re: НОВЫЙ ЭДЭМ

    да без травы не могу придумать как я туда попала.
     
Загрузка...