Дневник Мира

Тема в разделе "Галереи, дневники, интервью", создана пользователем Мир, 13 янв 2006.

  1. #1 Мир, 13 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    ...день, сегодня приблизительно.. 3431000000000013 от сотворения...

    [​IMG] ...сегодня я продал Бентли!...ииии...мне повезло!, какой-то чудак продал мне гаваи!, так что я теперь ХОЗЯИН-ГАВАЕВ![​IMG] ...

    ...сегодня сказал Хомо-сану, Повелителю Армагедона что он будет жить вечно!...обманул![​IMG] ...он тоже сдохнет, когда наконец-то решит разрушить этот жестокий мир до основания!...и я буду делать вот так: Уха-ха-ха..Уха-ХА-ХА-хаааааааааааа...[​IMG] !

    ...ещё сегодня позвонил президент и сказал, что его уже 6 лет тянет нажать какую-то красную кнопку..[​IMG] ..я сказал, что он может попробовать, но тогда Хома-сан (или как мы его называем с президентом Хомяк-Джан Дао ) останется без работы..[​IMG]

    [​IMG] ..сегодня пытались угнать Ферари, но так как двигатель я уже давно продал, а Хома-сан был голоден...они поплатились за Дерзость!.. ..это было так мило[​IMG] ...Хома-сан вышел на крыльцо и пискнул что-то по Валдайски..дальше полный пробел..[​IMG] ..видимо я ушёл на работу тогда!

    думаю моё состояние понять не сложно..[​IMG] ..завтра, а точнее уже сегодня будет новый день, посмотрим, что он принесёт.........
     
  2. Эх, а я ведь тож так хотела дневничок на форуме завести, а мир опередил
    Респект миру
     
  3. Стань тада второй;)
     
  4. Да ну:(
     
  5. Ты же тоже хотела дневничек завести я точно помню:rolleyes:
     
  6. "Да ну" имеется в виду неохота:eek:
     
  7. Модераторы подразумевали создать не дневник ежедневник, а раздел куда вы переодически будете помещать свое творчество-стихи, размышления....и поддерживать его будете. А не создают его, потому как ежедневные записи типа сегодня я то, завтра это...не нужны.

    P/S/ Мир без обид....Я пишу то, что мне лично говорили...все как есть....
     
  8. #8 Мир, 13 янв 2006
    Последнее редактирование: 13 янв 2006
    ...день, сегодня приблизительно.. 3431000000000014 от сотворения...

    Итак...сегодня я проснулся от выстрела в голову...когда я проснулся снова..оказалось, что Хомо-Сан всю ночь отмечал покупку гаваев, а по этому случаю он пьёт только Кристал, пробка от которой до сих пор у меня в башке...

    ..Почесав в положенном месте я пошёл к холодильнику и открыв его увидел копошащееся существо, в прошлом бывшее прекрасным свежим яблоком отложенным на черный день пару лет назад..:eek: ..видимо его время ещё не пришло..:cool: .. и я тут-же закрыл его..:glare:..хм..меня всегда поражала быстрая эволюция протухшей еды..:rolleyes:

    ...В часа 2 когда я был на работе:eek: , вдруг позвонил Хомо-сан, он сказал, что пришли какие-то волхвы с дарами, они увидели его метку над гаваями и в данный момент преклоняются перед ним..ему показалось что этого мало и он сказал, что бы я немедлено делал тоже самое...я незадумываясь исполнил его повеление сидя в сортире на толчке во время перерыва..:eek: ..это оказалось очень не кстате!..Пришлось попросить колег перенести мой рабочий стол в сортир..где я и проработал пока не отмыл штаны:)

    ...ближе к 5 позвонил Чибис, один из тайных наблюдателей Ордена ХомАрмагедона:eek: ..он сказал, что засёк меня на каком-то форуме про сны..не знаю о чём это он..[​IMG].. потом что-то про Прелести K.J.,12ого Оленя 24:01, про честь, отвагу и секс...я не стал его слушать и повесил трубку!..

    :rolleyes: ..ммм...Завтра я навсегда уезжаю на гаваи..закрыв глаза я уже представляю как я лежу в бане у берега океана с бутылочкой пива, рядом лежит мой верный Playboy, а где-то в волнах прыгает Хомо-Джан Дао поп**живая тризубцем проплывающих мимо акул, который он отнял у Пасейдона на прошлой неделе...
     
  9. А кобылок то с собой набрал на гаваи?:p
     
  10. :cool: ...голов пятьдесят!..табунчик такой, маленький.. :rolleyes:
     
  11. интересно, откуда столько умных мыслей?????
    куда уже всем дневникам до этого...
    а если посмотреть, то наверное, каждая тема является своеобразным дневником каждого человека....
     
  12. ..взял из головы KittenKa...

    ...не куда!, ты права!
    ...думаю ты права, но этот, я пишу больше для себя!
     
  13. Помоему ты просто прикалываешься и дневник тебе этот абсолютно ненужен;)
     
  14. что-то у тебя в голове не понять что происходит:shocking:

    а ведь серьезно, для чего нужен этот дневник??? если бы ты писал его только для себя, то он бы хранился только у тебя на компе, а не в интернете...:rolleyes:
     
  15. ..я просто больной ламер (тыкает топором в клавиатуру), что тут скажешь..:)

    Фара уже ответила, но так как над собой кроме меня стебаться никто не умеет в этом Мире:eek: ...вот я его и пишу, больше для себя!:)


    Итак ...день, сегодня приблизительно.. 3431000000000016 от сотворения...(последний:cool: )

    ...я прекрасно ОБЖИЛ гаваи, теперь там никто не живёт кроме меня и Хомо-сана...

    ...вчера позвонил 24:01, он как всегда был не доволен мной..и это тогда, когда я почти достиг уровня 7ой чакры,медитируя на то как Хомо-сан отрабатывает технику "Уж в тени Хомяка" с прекрасным, древним мечом "Вакизаси" специально припасённым по случаю сорвавшегося обеда у К.J. ужом ...разговор явно не клеился и мы, пообещав изрубить друг-друга в капусту повесили трубки...наконец-то наступил "полный мир"!...:)

    ...в тот же день с последними лучами солнца к Хомо-сану пришла прекрасная дева из числа его верных фанатов и отдалась этому мелкому кадкому примату из числа сумчатых баранов..это было Прекрасно и Отвратительно одновременно...:eek:

    ...на следующий день с рассветом,когда я лежал у кромки моря на своём любимом платиновом шизлонге и пил пиво, сквозь развергшийся над моей головой портал упал какой-то голый индус...даже Хома-сан поперхнулся акулой от такой наглости!...оказалось, что его зовут Кришнапутра и перед своей вечерней медитацией четыреста лет назад, он загадал вопрос о Смысле Жизни...

    ..я поставил рядом с ним свой второй любимый адамантиновый шизлонг, дал ему пиво и коробку Playboy(я) за последний год и свою бесболку от солнца из ангоры с тремя крупными брильянтами, со словами...-Всё в руках божьих, а потому новое поколение выбирает суецид..он мнгновенно просветлися!..и лёг на свой новый шизлонг "читать" журнал и пить пиво...к вечеру он умер..видимо Бог забрал его, когда к нему наконец-то пришёл ответ на его странный вопрос...
    ..я опять одинок...:(

    Конец! :eek:
     
  16. Я тут подумала может для тебя темку интересную создать:rolleyes: ?!
     
  17. веселая сказка...такую деткам на ночь читать только...а на счет обеда-обещаю. как только будет свободное время, прошу в гости. Будет обедать МИРом!!!
     
  18. :) ...вчера пришла Durker (как я скучал по ней!...) и написала донельзя прелестное сообщение в "Страшный сон, растолкуйте!"..а я ведь её предупреждал, что не перенесу больше трёх таких прелестных сообщений и уйду в моностырь, чтобы стать таким же прелестным существом как она...это было третье!..:D

    ...не вежливо уйти не попрощавшись!...так вот, мне настал мой час..я ухожу!...как однажды сказала Durker ...
    ...или там:) !

    :) ..вероятность того, что я вернусь примерно такая, как если бы К.J. вдруг выложила свои фотки..что совершенно не реально!, и мы все с вами это прекрасно понимаем!...

    :) ... что я вам оставляю?!?..."Своё" и "Ваше" время!..;) ..а ещё моего верного последователя 24:01 ,а также всего 398 сообщений + 1 вот это последнее! (4.53% Of Forums Total Posts)...иии!... кучу своих фоток!..вон там внизу!..;)

    Спасиво Всем Вам!...вы обогатили меня каждый посвойму!

    p.s.

    Вопрос не существует в отдельности от ответа. Лишь мнимая ограниченность восприятия человека, заставляют его видеть вопрос и не видеть ответа!..

    ...деревья в лесу, погруженные в покой и молчание, ждут того благословения и той свободы, что есть у человека; горы и вся природа, кажется ждут этого раскрытия, привелегии быть Человеком!..ветви и побеги с их цветами и плодами, животные с их силой и ловкостью, птицы с их крылья не могут подняться так высоко как Человек!; поэтому он и называется человеком - на санскрите это слово имеет тот же корень, что и слово "ум"..и если всё это прочесть...вот почему предание гласит, что человек создан по образу Божью...

    Слова упираются в тупик, но тупик только - мысль о тупике.

    Бодрствуйте!

    Увидимся в Вечности!..[​IMG]
     

    Вложения:

    • 2121.jpg
      2121.jpg
      Размер файла:
      29,7 КБ
      Просмотров:
      11
    • 3158.jpg
      3158.jpg
      Размер файла:
      32,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • 4352.jpg
      4352.jpg
      Размер файла:
      16,1 КБ
      Просмотров:
      8
    • 4384.jpg
      4384.jpg
      Размер файла:
      30,6 КБ
      Просмотров:
      11
  19. НЕТ МИР, КАК ЖЕ ТАК? ТЫ ЧТО ПРИКАЛЫВАЕШЬСЯ?
    МЫ ЖЕ ТАК ТЕБЯ ЛЮБИМ, НЕ УХОДИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ:( :cold: :повешусь: МИР КТО МЕНЯ ЕЩЕ ТАК ОБОДРИТ В ТРУДНОЙ СИТУАЦИИ, КАК ТЫ!!!!!!!!!!!!!!! ТЫ ПРОСТО НЕЗАМЕНИМЫЙ ТОВАРИЩ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  20. КУДА!!!! Не опущу!! Стоять!! Не позволю!!
     
  21. что это с Миром такое происходит:confused:
     
  22. не знаю...чего-то странное...наверное его Барс Сан побил...:D
     
  23. Может с Хомо Саном поругались:shy: или Мир поехал сдавать сессию.
    -----------------------
    Часики может, расскажешь, куда делася наш горячо любимый МИР?;) :rolleyes:
     
  24. Ммм...Нет... Барс Сан скорее всего не причем.... По моей информации он сейчас в отпуске за диваном у батареи... И даже не знаю, что должно было случиться, что бы он снова обратил свой взор на бренный Мир...
     
  25. мнеб сейчас такая батарея тоже не помешала....:( ...Чтож, после холодов вернется, куда он денется от нас!:)
     
  26. Хомо Сан... Пожалуй тоже....НЕТ Он его слишком сильно любит... Хотя и сидит...только на том, что сможет поймать или выцепить в квартире....
     
  27. KJ Еще бы...Барс Сан знает как следует жить... Хм...возможно это будет не просто...но...Думаю я его уговорю подвинуться...и он уступит тебе часть батареи... Если ты его будешь гладить...конечно... Хе хе =)
     
  28. конечно буду гладить...своими коготками:p
     
  29. KJ Хе хе...ну тогда сердце Барса Сама будет в твоих руках...=) ... у него дублена шкура...Ты готова принять такую ответственность? ;)
     
  30. ..в моих когтях!:D ...мне главное батарею отобрать! Я ззззамерзззла!
     
  31. KJ Ммм...это будет не просто...Магия Вуду на него не действует...вражденный иммуните...силой его тоже не возьмешь...что ж еще...можно сделать? Эх заветная батарея...вот в роде ты так близко и так далеко..одновременно =)
     
  32. Самый действенные и простой способ-лом! против него нет приема!:D ...могу еще полазить в сумочке...свою любимую дрель найти....
     
  33. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ...только не дрель! Я поговорю с ним еще раз по-хорошему...) --- А вообще...там есть еще 3 батареи...=) Или это дело принципа...? Есть например батарея, ближе к складу с чаем...)
     
  34. склад чая????!!!! АА!! Хочу к батарейке с чаем!![​IMG]
     
  35. ...ммм...Да! Стоящее место =) Не менее 5-6 сортов лучшего...китайского...и японского чая... =) Ммм...малахитово-зеленые чашечки для чая...светло-салатывый японский керамический чайничек...не большой, но милый....чабань...прекрасная атмосфера и превосходная музыка... Да ты знаешь толк в жизни =) Такая батарея всегда свободна для... хороших людей =)
     
  36. пойду пить чай..не могу уже мерзнуть....мнеб еще часик протянуть-и домой!!!....а тебя послушаешь, так с ума сойти можно(( хочу чай и батарею! И Салатовый чайничек!!!
     
  37. Не надо сходить с ума =) Я тебя очень прошу...Давай лучше выпьем по чашечке чая и забудем про все наши тревоги...Эхх...все таки приятно поговорить с хожим по духу человеком...с таким человеком иногда просто приятно быть вместе =)
     
  38. давай. Я уже пью чаек....так тепло становится....пусть МИР сидит у своей батареи, а меня чай греет....:) :)
     
  39. [​IMG]...
    ..хм, был на форуме экстрасенсов, повправлял мозги и вернулся!..узнал для себя много нового о людях зарабатывающих на жизнь целительством!..:)

    24:01 и К.J. от безделия нафлудили по полной программе..Молодцы!:clap_1:
     
  40. МИР!!!!! я думаю у тебя литературный дар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто обхохоталась читая!!!!!! :D :D А с моим воображением это всё было так легко представить!! Вот ей богу!! Особенно мне в воображении Гавайи удались!!! Напиши ещё ,а?:(
     
  41. ..:D мне тоже удались Гаваи (мысленно!:eek: ), [​IMG]пока никак от этого наваждения не избавлюсь!..но вот ей богу Liss@, продолжу и в клинике для душевно больных займу палату номер 6!..[​IMG]...с любимым платиновым шизлонгом:rolleyes: ..:eek: ...[​IMG]
     
  42. Не боись!! Я с главврачем договорюсь и нас в одну палату положат!! VIP места, честно-честно!!:D
     
  43. #43 24:01, 23 янв 2006
    Последнее редактирование: 23 янв 2006
    Мир

    Хм...опять ты?

    Что-то твое лицо мне знакомо....

    Гм.....где-же я тебя видел...

    Ах да....

    Как обычно дерзишь....

    Смертному не понять разговор мудрецов...хе хе...
     
  44. KJ

    Мне понравилось пить с тобой чай ;)
     
  45. :)...хм, Анти-Мир пришёл! ..какой чести я удостоился!..:cool:..иметь на форуме анти-сторону!..:eek:
     
  46. Я думала ты себе второй ник завел:D
    Кстати ОЧЕНЬ рада видеть тебя снова!!!!!!!!!!:rolleyes:
     
  47. :rolleyes: Взаимно Фара![​IMG]
    ... :)нее, я тут не причём.. в смысле я не заводил!
     
  48. я не уходила!!!.. :)
    я была в отпуске!..

    :rose::rose::rose:​
    :rose: ОЧЕНЬ РАДА ВСЕХ ВАС ВИДЕТЬ! :rose:

    :friends:



    Мне тепло рядом с вами!..
    Спасибо всем и каждому!..


    зы: простите, что поступила не вежливо!.. мне очень жаль...
     
  49. Я тоже какое-то время была в отсутствии! РАДА ВИДЕТЬ ТЕБЯ!:)
     
  50. ..:rose: :friends:
     
Загрузка...