Хлопоты, суета, смерть собаки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Юлия06091985, 25 июл 2021.

  1. Добрый день!
    Ночью приснился очень сумбурный сон, нечеткий, при этом очень чёткий эпизод про смерть собаки,

    Сюжет в целом: у меня какие-то хлопоты по работе, то ли я готовлюсь к важной встрече и понимаю, что далеко не все готово, то ли одна встреча уже прошла и прошла плохо и мне надо быстро устранить ошибки, придумать что делать.
    При этом настроение и настрой вообще нулевой-у меня чувство тревоги, растерянности, очень сильной усталости и стресса.
    Я не появляюсь дома , ночую на работе и каким-то образом под утро узнаю, что моя собака умерла. Во сне это реально наша собака (живет она с мамой)-пудель. На меня наваливается чувство утраты и стыда. Четкое осознание, что я должна была быть с собакой, но выбрала другое, и моя собака умерла либо в полном одиночестве либо в окружении чужих людей (возможно я на время своего отсутствия ее пристраивала знакомым во сне). И что так не должно было быть. Во сне плачу, говорю коллегам, что собака умерла и вот с этим чувством безысходности и оплакивания просыпаюсь.
     
  2. Похоже, вы переживаете, что в повседневной суете не уделяете достаточно времени маме.
     
  3. С собакой всё хорошо будет, просто это скорее страх на подсознании, передохнуть надо.....
     
  4. Ситуации не было не какой связаной с подругой или другом , что перестали общатся или не помогли ?
     
  5. Николай1984 Николай, доброе утро! Да, буквально накануне сна был разговор с близкой подругой, которая переживает непростой период в эмоциональном плане-конкретного плохого ничего не случилось в ее жизни, но состояние близкое к апатичному и депрессивному. Она отключила телефон на выходные и я ее разыскала через номер мужа. Я пытаюсь ей помочь словом, потому что живем в разных городах, у обеих дети маленькие, работы. Но пока не очень получается.
     
    Николай1984 нравится это.
  6. За подругу переживаете
    Это сон и выражает .
     
Загрузка...