Поле, ехать в автобусе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SCENERY, 24 июл 2021.

  1. Добрый день. Приснилось, как мы с любимым человеком были детьми, ехали в оранжевом автобусе. Обнимались и смеялись. Вдруг что-то пошло не так и я выбежала из автобуса, мальчик вышел за мной и стал успокаивать. Сели обратно в автобус. Дороги были пустые и ровные, часто встречались остановки, а вокруг были зеленые растения и кусты.
    Передо мной сидел мужчина в кепке и коричневом плаще, читал газету, была уверена, что это следователь, часто спрашивал у меня сколько времени. Я смотрела на серебрянные часы, которые были на моей руке и отвечала ему. В один момент спросила его, " почему он каждый раз спрашивает у меня время, если он и сам такой умный".
    Мы вышли на нужной остановке и с нашими родителями пошли в большое зеленое поле. Здесь я и заметила, что время на часах идет слишком быстро, чем ближе мы подбирались к полю тем быстрее оно шло. Мне стало страшно и мы ушли с поля. Еще я успела потерять одну обувь, но быстро нашла, чем ее заменить, какой-то кусочек бумаги лежал в траве.
    И часто я своему любимому мальчику говорила во сне о его красивых глазах.
    Вот уже мы взрослые перешли на другую сторону поля - цветочную и безопасную, время на часах остановилось, там нам ничего больше не мешало и ярко светило солнце.
     
  2. У Вас с любимым человеком не зарегистрированые отношения?
    ,,кусок бумаги в траве " вытесниное желание брак зарегистрировать ?
     
  3. Мы помолвлены. Это наверное, был даже не кусок бумаги, а какой-то эластичной ткани?
     
  4. Ну тогда не вытесниное желание брак зарегистрировать )))
    Следователь спрашивал сколько времени- рациональная часть души торопит быстрее свадьбу.
     
    SCENERY нравится это.
Загрузка...