Цыганка гадала на картах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Rojo Zorro, 23 июл 2021.

  1. Во сне поехала на море с семьей. Было так хорошо и приятно. Рядом отдыхала семья, похоже на цыган. Вроде бы молодая девушка гадала. Я попросила ее погадать на мужчину. При чем недалёко в это время был мой муж и я просила ее говорить потише. Она как-будто не слышала и говорила как есть. Разложила карты, они были игральные. Вытащила 10 крест. При этом сказала, что здесь любовь и мужчина меня любит. В этот момент ей сообщили, что ее парня арестовали. Она расстроилась и сказала, что гадать больше не будет.
    В реальной жизни: пытаюсь мужчину забыть и не думать о нем.
    Подскажите, пожалуйста, к чему может быть сон?
    Заранее спасибо!
     
  2. Ваши мысли из реальности , что мужчина на котором Вы поставили крест Вас любит.
    Цыганка расстроилась и сказала что гадать больше не будет . Читаю бессознательное , Вы растраиваетесь из за этого и хотите об этом не гадать , любит он Вас или не любит .
     
    Rojo Zorro нравится это.
  3. Спасибо за Ваш ответ. Однако, не совсем поняла. Это я подсознательно считаю, что он меня любит?
     
  4. Мне кажется да , Ваше бессознательное желание , что бы он Вас любил , по этому и не можете забыть .
     
    Rojo Zorro нравится это.
  5. Спасибо…
     
    Николай1984 нравится это.
Загрузка...