Покойница как живая сообщила мне о моей проблеме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем леди9, 21 июл 2021.

  1. Мне 47 лет.Во сне у меня происходит, что то вроде родов. из меня наполовину выходит,как я понимаю ребенок без признаков жизни. Я его не вижу только наощупь понимаю что половина вышла и дальше не идет. Мой бывший муж с которым я не живу уже 10 лет везет меня к акушерке. Акушерка оказывается покойницей (год как умерла) с ней еще одна девушка, ноя ее не знаю. Обе веселые и нарядные. Приехали к ней на дом не в больницу. Я ей говорю, что мол надо бы вытащить остальное, застряло у меня. Она подозвала меня и весело шепотом сказала "Все само уйдет как только цикл закончится" . Я во сне поняла, что речь идет о менструальном цикле, т.к. женщина гинеколог. Проснулась от сновидения утром рано в 5. Было жутковато, если честно. к чему все это. Ломаю голову. У меня скоро должны произойти в жизни крупные перемены.
     
  2. Нет повода для беспокойства, все будет хорошо. Что за перемены, если не секрет?
     
  3. Открываю небольшое предприятие по общепиту и дочь замуж собирается . Спасибо вам на добром слове)
     
  4. Роды это и есть Ваше предприятие .
    Похоже Вы боитись , что сами не справитись , что то про поддержку .
    Покойница как бы говорит ,,сами справитись с трудностями "
     
Загрузка...