Приглашение на праздник, беременность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 21 июл 2021.

  1. Приснилось что мне надо идти на новоселье к своей коллеге, на улице зима, я подхожу к дому и она мне с балкона машет и говорит поднимайся на 3 этаж, я захожу в квартиру там очень много комнат, выхожу на балкон и вижу что на улице лето. В квартире много незнакомых людей и все ее поздравляют с новосельем, она мне говорит что беременна и скоро у нее родится двойня. Потом она просит помочь ей убрать мусор из комнаты. Там много картона, я ей отдаю его в руки и она уходит на помойку. Потом кто то из ее гостей мне говорит что под диваном лежит три трупа мужчин, и вроде как она их принесла с помойки. Я ее спрашиваю откуда они, а она говорит что от предыдущего хозяина осталось и надо их завернуть в ковер и убрать на антресоли. Мне это кажется абсурдным и я ухожу. Иду по улице не понимаю почему лето, хотя была зима и я одета в зимней одежде.
     
  2. Ваш сон мне видится, как смена сезона, грядут перемены (возможно в работе). Первое впечатление… Подняться на третий этаж - повышение? Три трупа мужчин, от прошлых хозяев - какие-то «глухари» из прошлого.
     
Загрузка...