Конфеты драже в бирюзовой глазури

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Алина Ди, 20 июл 2021.

  1. Приснилось, что я хожу по коридорам школы, где училась. Она все такая же старая и не отремонтированная. Первый этаж левое крыло. Это зима по всей видимости и я тепло одета. Какие-то люди вокруг меня. Там, где был раньше медпункт я вижу стоит столик и на нем лежат шоколадки в ряд. И я понимаю, что хочу украсть одну, но понимаю также, что это увидят ребята, которых я якобы знаю, сидевшие в медпункте. И я пытаюсь долго наклониться и так и этак, чтобы меня не было заметно в дверном проеме, но столы стоят слишком близко к месту, из которого обозреваются они.
    В общем, украсть шоколадку у меня не получилось и я села за стол другой и там стояла передо мной ваза с конфетами - драже. Кажется, внутри они были с белым шоколадом, покрывавшим орешки миндаль! которые мне снится чуть ли не каждый день. И мне вкусно, сладенько. Не то чтобы изысканный вкус, но вкусные конфеты. Сверху они покрыты бирюзовой глазурью, очень нежного цвета.
    В общем сидя за столом я ела эти конфетки.

    К чему это?
     
  2. Школа - это место, где приобретают знания. Медпункт - говорит о ранах, травмах (души?). Принято считать, что шоколад дает энергию и хорошее настроение, за этим вы и тянулись. Миндаль же указывает на бодрствование и усердие, благодаря которым вы найдете, что ищете.
     
Загрузка...