Ругаться, голову мыть

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 20 июл 2021.

  1. зашла в здание. видела, как девушка переместилась в небольшое помещение из бежевой плитки. она закрывала шторы душевые. следом вошла я. взяла шампунь из фиолетовой банки. и удивилась, что он обычный. так как такие только цветные для светлых волос. ну и ладно, подумала. хорошо вспенила и помыла.
    выходя, заметила впереди девочку и мальчика. с ними были еще родители. мальчик внезапно стал показывал руками сцены того, что когда-то произошло. я была в состоянии шока. набросилась на ту девочку. повалила на асфальт и стала ее сильно бить и кричать.
     
  2. Что это за дом, куда вы вошли? Что именно показывал мальчик, что вас повергло в шок и ярость?
     
  3. просто светлое помещение. я видела только одну сторону - душевую со шторками
    мальчик замахнулся рукой, как атлет, который кидает диск
    в шок повергло то, что я открыла тайну, кто именно и как обидел какого-то постороннего человека. его там не было
    поэтому, я накинулась на ту девочку. ибо мальчик показал на нее и метнул незримый диск
     
  4. Похоже Вам приходили мысли , что в Ваших жизненных неудачах виноваты Ваши грехи , что Вы за них наказаны.
    Может поисповедоватся ...
     
Загрузка...