Черные волосы, слезы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ромашкасибирская, 19 июл 2021.

  1. горная местность. я была с молодым человеком. у нас что-то не заладилось. помню, как спускалась вниз по коричневому песку. потом снова поднялась. причем, испытывала радость. а там, он сказал, что бросает меня. я плакала.
    была в магазине. почему-то у меня были черны волосы. хотя, я блондинка. я примеряла какое-то украшение.
     
  2. Какие у вас отношения с мч в реальной жизни? Спуск и подъем - это кривая ваших отношений. Черные волосы - возможно, мрачные мысли. Украшение - возможно, это Вы, насколько вы себя цените.
     
  3. у меня нет отношений ...
     
  4. Понятно, т.е. это был незнакомый молодой человек? Как он себя вел, что можете сказать о нем?
     
  5. какое-то время нормально. теплое отношение было.
    лицо запомнилось, но не могу описать
    только то, что чувствовала. эмоц привязка
    я по сну просто ушла по песку. знаете, как по делам
    а потом такое...
     
  6. Ничего не могу сказать про молодого человека, он явно указывает на какую-то сферу, то ли работа, то ли увлечение. Черные волосы и украшение, скорее всего как я уже сказал - мрачные мысли и самооценка.
     
  7. то есть, конечный итог в работе или увлечении будет плохой?
     
  8. Не обязательно. Это могут быть только ваши переживания.
    Добавлено 19 июл 2021, исходное сообщение размещено 19 июл 2021
    Я не знаю, что у вас происходит на работе или увлечении, о чем вы переживаете. Могу только предложить помолиться, и спросить у Бога водительства, как вам правильно поступать в этой ситуации.
     
    Николай1984 нравится это.
  9. Мысли поменять себя( цвет волос чёрный)
    Значит себя винитие в неудачных отношениях с мужчинами .
     
Загрузка...