Телефонный звонок папе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Виктория138, 18 июл 2021.

  1. Звоню папе по мобильному, а отвечает посторонний мужчина и говорит, что отец сейчас не может подойти и при этом старается не говорить, а почему именно. Я нервничаю и несколько раз переспрашиваю, уже срываясь на крик, где мой отец, что с ним случилось, почему он не может подойти и его телефон не с ним. Потом вроде идет обьяснение от мужчины что отец мой пошел по раьоте встретиться с какими-то бандитами и они его похитили.
    Поясните пожалуйста кто может значение сна.
     
  2. Так выходят накопленные переживания по поводу отца. Вы слишком ими переполнены.
     
  3. Спасибо большое за ответ.
    Но я вообще не переживала за отца до этого сна. И вроде не переполнена им, других забот хватает))
     
  4. Ну дела...

    Ну тут либо вы всё-таки переживаете, но не отслеживаете свои мысли и просто забываете об этом.
    Либо не переживаете... Хотя нет... Мне кажется у вас все-таки появляются мысли, что вы не звоните и не общаетесь достаточно.
     
  5. Вы знаете мы живем в пяти минутах ходьбы друг от друга и постоянно видимся. А напряг меня этот сон потому что когда то давно я видела тоже еще сон на телефонную тему. Я тогда встречалась с молодым человеком достаточно долго и серьезно. И снитмся мне будто мы стоим по разные стороны жд вокзала, между нами пути, поезда. И говорим по телефону. А провод от телефона тянется над путями. Проездает поезд,задевает и рвет телефонный провод, связь обрывается. Мы расстались через пару месяцев расстались хотя ничего не предвещало..
    Ну надеюсь мой теперешний сон ни о чем будет..
     
  6. Ну так с этого начинать нужно было.

    Первый сон интересный.

    В нем интересный символизм. Вы общаетесь по телефону по разные стороны вокзала. При этом если логически подумать, то телефонный провод обязательно будет оборван. А вы говорите, что ничего не предвещало расставания.

    Сон говорит вам ровно таки наоборот. Разрыв отношений был очевиден и логичен.

    Вы говорите, что общались долго и серьезно. Но сон говорит, что общение не было близким и глубоким. Оно было отдаленным. Как будто "по телефону".

    Вот и сейчас вы мне говорите, что абсолютно не переживаете за отца и мыслей нет подобных.

    Но что-то я сомневаюсь. Кажется мне, что вы просто не задумываетесь над собственными мыслями и эмоциями.
    А потом только удивляетесь, что "ничего не предвещало".

    Это не упрек. Это я так вижу ваш сон, его смысл. И тем более отсыл к первому сну. Если коротко, то вывод такой, как я уже сказал, смысл в том, что за суетой и разными заботами вы забыли о своей душе, если можно так сказать. Вы не обращаете на нее внимание. То есть не идете вглубь себя и не считываете собственные эмоции, собственные желания и так далее. А когда приходит логическая развязка, то просто возникает недоумение "ничего же не предвещало".
     
  7. Телефон - это способ коммуникации. В каком-то вопросе не слышите друг друга или имеете разные точки зрения с кем-то( не обязательно с отцом, это может быть например и руководитель на работе или авторитетный для вас человек)
     
    Николай1984 нравится это.
  8. Знаете как поступить правильно , но боитись сказать , Вас заставляют поступить против Ваших принципов ?
     
Загрузка...