Молнии,парень,двойник.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Соффи, 18 июл 2021.

  1. Утром в воскресенье. Мне приснилось, что я сижу в комнате с парнем. Якобы со своим, но у меня никого нет, ибо мне всего 15. События происходять будто на этой недели(в течении 3х дней. т. к была вещь, которую мне привезли вчера)Мой дедушка вернулся с улицы(он всегда закрывает калитку)Во сне я встала и пошла на крыльцо. Увидела открытую калитку и почему-то позвала парня пойти со мной. Мне показалось, что приехал мой друг детства(сосед) и поэтому я вышла за двор. На улице было темно и не горели фонари. Дойдя до калитки, неожиданно стало бить молнии(без грома, дождя) И они явно целились в меня, но я чувствовала, что они не хотят меня убить. Забежав в дом, я начала бегать по комнатам и выключать все с розеток.После этого я сидела в своей комнате и тяжело дышала. Мой парень сидел с моим дедушкой в другой комнате. Мама в коридоре. И тут этот парень говорит:: -Я видел двойника. Я почему то сразу поняла где он стоял(двойник). Я вышла из комнаты и сказал, что: -Ты был с бутылкой? И в костюме. Скорее всего ты сопьешься из-за азарных игр. Мама в другой комнате спросила: ты это точно знаешь, видела? Или просто придумала? ( в конце будет пояснение этих слов). Маленькие детали:. после молнии у меня остались шрамы, но обычные. А если точнее, то рубцы. Так же молния продолжала бить по крыше, пока я не повытягивала все с розеток. После этого пришла квитанция за свет на 5т вольт. Пояснений: не так давно мне приснился сон, в котором толковалось, что произойдет ссора и в тот же день она произошла. Не буду углубляться в детали, но все сбылось. Так же во сне я увидела маму моего бывшего знакомого(ее никогда не видела)И оказалось, что она таки и выглядит. Поэтому мама и спросила про видение или выдумку.Кстати этот сон не дает покоя (не тревожусь,но чувство что должна узнать что в нем говорится.Будет смешно если это просто бред)Я проснулась из-за этого сна.
     
Загрузка...