Друг перекрасил волосы, шрамы от операции

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lunas, 18 июл 2021.

  1. Приснилось что звонит мне подруга и говорит что наш умерший друг на самом деле жив и находится у нее дома, только немного сменил внешность и что мне надо срочно приехать. Я приезжаю, он одет в свитер с высоким горлом и прячит лицо, но волосы его покрашены в коричневый цвет. Он снимает свитер и показывает мне свежий шрам на плече и говорит это от операции, что его почти год лечили , что помог ему какой то хирург когда он уже был мёртвый, этот хирург изобрёл новый метод. Я его спрашиваю почему он мне не сказал, как вернулся а подруге, а он ответил что не хотел меня беспокоить ему тут надо освоится а то год не было, и рассказал что с ним случился сердечный приступ на заправке, и там был этот хирург и он его забрал к себе в больницу и год его лечил. А похоронили не его а муляж, этот хирург так практикует. Я его беру за руку и говорю надо сходить к тебе на работу, он мне по дороге спрашивает как дела к Михаила и что он знает что моя подруга закрутила с Михаилом роман, я говорю нет, они с ним даже не знакомы. На самом деле ни у меня ни у подруги нет ни одного знакомого Михаила. И во сне я радуюсь что теперь все будет по старому.
     
  2. Какая-то "умершая" уже для вас ситуация неожиданно воскресла
     
Загрузка...