Поймала и гладила мышь

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Viasa, 17 июл 2021.

  1. Приснилось, что я увидела мышь, она ползла в мою сторону. Я ее поймала за шкирку, так как мышь была дикая,то я поймала ее грубовато, чтоб она не вырывалась. Но она была слабо активная, мне даже показалось полудохлая. Потом я стала ее гладить и мы как будто подружились. Я гладила ее, тискала. Потом пошла в ванну, набрала воды и села в нее, а мышь положила на коленку. И тут мне снова показалось, что она какая то обессиленная, она соскользнула, ушла на половину в воду и чуть не захлебнулась, мне пришлось ее снова подсадить на коленку. Потом я спустила воду в ванне и пошла к себе в комнату. Комната была из моего детства. Мышь увидела мама и хотела ее погладить, но мышь стала на нее шипеть и огрызаться. Я посадила мышь в коробку и стала о чем то с мамой разговаривать. Мама увидела, что мышь начала выбираться из коробки и подумала, что мышь хочет сбежать и сказала, чтобы я ее не выпускала, потому что она может засрать весь пол и что ее потом фиг поймаешь. На этом сон кончился.

    Мне часто снится квартира в которой я прожила все детство и откуда мы потом переехали. В основном почти все действия происходят у меня в комнате, которая у меня была. Еще часто сниться, что я гляжу из окна этой комнаты и наблюдаю какие то события на улице.
     
  2. Отсыл к прошлому. Потому и комната из детства.

    Вы женщины боитесь мышей, поэтому можно предположить, что речь идет о каком-то страхе, который был преодолен.

    Ваша мама не преодолела этот страх и поэтому между вами иногда возникает недопонимание или конфликтные ситуации.

    Здесь стоит задуматься о том, чтоб не реагировать на какие-то конфликты или недопонимание потому, что причиной является страх с ее стороны.
     
  3. А если я не боюсь мышей? Но про недопонимания и конфликты между мной и мамой вы верно подметили.

    Еще когда я сидела в ванной и набиралась вода, я боялась что воды накопится много и что она польется через край. Подождала когда она наберется до определенного уровня и спустила. И она была не прозрачная, а мутноватая. Что это значит?
     
  4. Тогда это не страх.
    Это что-то, что вашей маме не нравится.

    Вам же лучше знать причину конфликтов и недопониманий.

    Только вот взгляд у вас, как это обычно бывает, однобокий и эгоистичный. Мышь то действительно могла вылезти из коробки и нагадить. Претензия обоснована? Вот так и в жизни. Но вы же не признаете. Точнее не хотите посмотреть со стороны.

    Вода - это ваши эмоции. Грязная - негативные эмоции.
    Ясно, что любые конфликты ведут к накоплению негативных эмоций, которые могут "политься" через край в определенный момент. Вы пока справляетесь с эмоциями, но с трудом, нужен контроль над собой, чтоб не сказать лишнего. Постоянный контроль утомляет и однажды вода, все равно, польется через край.

    Так что не обойтись здесь без переоценки ситуации. Или постоянно будете наполняться "грязной водой".

    Конечно, это все не просто. Но кто сказал, что будет просто.
     
  5. У Вас мужчины нет .
    По сновидению похоже .
     
Загрузка...