Два знакомых, церковь и брюки

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sugar_baby, 16 июл 2021.

  1. Два знакомых, церковь и брюки

    Приснилось сегодня, будто я встретилась с двумя знакомыми одновременно. Назову их знакомый первый и знакомый второй. С первым знакомым в реале уже давно рассорились, не общаемся. Но я о нем все еще думаю. Появился второй знакомый, который пытается за мной ухаживать.

    Во сне я с первым знакомым в церкви. Там какое-то религиозное празднество намечается. Но мы только на официальной части. Уходим. Вроде, должны ехать домой к первому знакомому. Он что-то недоволен, отходит вперед, падает в большую лужу грязи и делает, извините, в штаны. Потом снимает штаны и продолжает испражняться в лужу грязи. Потом у него появляются новые чистые брюки.

    Второй же знакомый сразу после этого со мной прощается и говорит, что мы увидимся в следующий раз. Я думаю, неужели он узнал о первом и приревновал. Голова в реале еще конкретно с первым. знакомым. Тут я вижу, что и у второго знакомого другие брюки, светлые. Он уходит и прикрывается каким-то покрывалом. Я думаю, неужели он отдал свои брюки первому знакомому для смены, а сам сейчас прикрывается.

    Мы едем в машине, я, первый знaкомый. Он спрашивает, поеду ли я к нему после того что случилось. Я отвечаю, что да.
    [​IMG]
     
  2. Чем история закончилась-то? Как-то с работой связано?
     
Загрузка...